Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Евгений орлин, нападающий «38/2»

«Соперник – опытная команда, хорошо контролирующая мяч. Но нам улыбнулась удача, и в самом начале игры удалось забить пару быстрых мячей. Это и предопределило исход матча. «Суперстар» вынужден был открыться, играть в несвойственный им открытый футбол, чем мы, собственно, и воспользовались. Положением нашей команды в турнирной таблице я, в принципе, доволен. Думаю, мы будем продолжать двигаться вперёд!»

Минувшая неделя стала по-настоящему «спартаковской». Легендарный Московский вышел победителем в дерби с «Локомотивом», а наш, Тольяттинский, одержал важнейшую победу над крепкой «Дружбой». Предматчевые расклады обещали борьбу до последних секунд матча, что, в принципе, и получилось. Хотя, за счёт обескураживающего для «Дружбы» начала, «Спартак» по ходу встречи мог чувствовать себя более или менее комфортно. Уже к перерыву счёт мог быть 3:0 в пользу «красно-белых», но «Дружба» в концовке первого тайма всё-таки распечатала ворота хозяев. Этот звонок для «Спартака» стал тревожным, и команда решила не испытывать судьбу, сыграв во втором тайме менее результативно, но, зато, преуспев в обороне собственных ворот. Итоговый счёт матча 4:2, а его героем становится Владислав Лодяков, оформивший второй в этом туре «хет-трик». Александр Сапрыкин тоже не ушёл с поля без забитого мяча, а у «Дружбы» по голу на свой счёт записали Кирксов и Четвертов. Победа закрепляет «красно-белых» на восьмой строчке, и внушает долю оптимизма перед матчем с грозным «Приводом»! «Дружба» остаётся шестой с 13-ью очками. Столько же и у действующего чемпиона, и в восьмом туре команды сойдутся в очном противостоянии!

«Энергии» очень нужны были очки, да и вообще хоть какая-то встряска после серии неудач. Пять подряд поражений в чемпионате вкупе с вылетом из Кубка ТЛДФ – это совсем не то, на что рассчитывала команда после довольно удачного Зимнего Чемпионата. Проблема была очевидна – команда остро нуждалась в забитых мячах, а реализация именно голевых моментов стала настоящей «Ахиллесовой пятой» «Энергии». У «Привода» в чемпионате всё складывалось просто сказочно. Команду уже стали сравнивать с английским «Лестером» - новоявленным чемпионом Англии! Однако, по удачному стечению обстоятельств именно «Энергия» вышла вперёд в этом матче – в самом дебюте встречи счёт открыл Павел Лутонин – 1:0. «Привод» пришёл в себя не сразу, но вскоре своё слово сказал главный голеадор команды Дмитрий Войтенко, сделавший счёт равным – 1:1. Так команды и закончили первый тайм, и, надо сказать, по игре «Энергия» смотрелась очень хорошо, а главное – потрясающе заряженной на борьбу! Но во втором тайме Войтенко сооружает шедевр если не всего чемпионата – то тура, как минимум. Нападающий забивает «Энергии» шикарным ударом через себя в падении, и попутно выводит «Привод» вперёд – 1:2. И всё же, «Энергия» своим упорством заслужила положительного результата в этом матче. Незадолго до финального свистка один из лидеров команды Владислав Лесов, отметившийся «хет-триком» в первом победном матче против «Derby», сравнивает-таки счёт, и приносит своей команде столь важную ничью – 2:2! И это первая осечка «Привода» в чемпионате!

Центральный матч тура, если не брать во внимание противостояние «ВолгаЭкоГрупп» и «Derby», состоялся в субботу на стадионе «Спутник». Конечно, соперники друг другу были знакомы очень хорошо, а по турнирному раскладу «Водник» находился на три очка впереди, и, в отличие от своего оппонента, никому за 6 туров ещё не проигрывал. И, всё же, именно «сантехники» Сергея Гордеева задали тон в этом матче. «Водник» снова не сразу включился в игру, за что поплатился сокрушительными 3:0 к середине первого тайма. Дважды Андрей Тарасов и один раз Денис Гладышев огорчили Александра Иерусалимова в дебюте встречи. Такое начало в планы команды Максима Матвеева явно не входило, и ещё до перерыва команде удалось отквитать один мяч. И 3:1 после первого тайма, как итог! И снова второй тайм становится настоящим украшением «футбольного спектакля» в исполнении «Водника». «Кудесники мяча» собрались, и с небольшим интервалом забили ещё 2 мяча в ворота «сантехников». После ничейного результата моменты возникали как у тех, так и других ворот. Но риск ошибиться и проиграть был всё-таки больше, чем желание взять заветные три очка в таком матче. Итог – 3:3, и у «Водника» бомбардирский счёт пополнили Виталий Штепа, Андрей Рузанов, и, конечно же, Алексей Верещак. С турнирной точки зрения этот матч особо не изменил положение команд. Единственное, воспользовавшись ничьей «Водника», на вторую строчку переместился «Derby». И именно команда Антона Кузьмина станет следующим соперником «Аквы»!

Перед седьмым туром команда Владимира Рябова добилась-таки первой победы в сезоне, обыграв в кубке очень крепкую «Энергию» с весьма кубковым, опять же, счётом – 1:0. И этот результат вселял некий оптимизм и в игроков команды, и в её болельщиков. Но первой победы в чемпионате в итоге так и не случилось. «Континент» открывает счёт в матче, но уже через считанные минуты «Хали-Гали» его сравнивают, а ещё через мгновение «музыканты» уже выходят вперёд! Под занавес тайма равная борьба на поле продолжилась, «Континент» отыгрался, но «Хали-Гали» снова вышли вперёд. Счёт 3:2 до перерыва не изменился, и, казалось, что в этот раз праздник с песнями и плясками останется на улице «Хали-Гали». Но начался второй тайм, и «Континент» довольно быстро остановил музыку! Сравняв счёт в начале тайма, «географы» только наращивали обороты и развивали своё преимущество, которое в итоге выросло до 3:6. Что и говорить, пока не удаётся «Хали-Гали» ровная игра на протяжении всего матча, и в графе набранных очков у команды по-прежнему единица. В этом матче отличились Машкин, Астафьев и Альмуков, но последний успел поразить ещё и собственные ворота. «Континент» закрепился на 7-ой строчке, догнав по очкам «ВЭГ» и «Дружбу». В матче с «Хали-Гали» «дублем» отметился Игорь Люник, Овсепян, Погосян и Степанец забили по разу.

Старт сезона, что и говорить, не сложился для «Очага». Команда подошла к началу чемпионата в разобранном состоянии, состав на игру во многих матчах был далёк от оптимального, вратарская линия оставалась не стабильной. В общем, «ТЭМО» в этом матче выглядел фаворитом, пусть и нестабильно играющим, но всё же находящимся выше в турнирной таблице и, главное, имеющем в своём составе хороших исполнителей в линии атаки – Копылов, Хроменко и Алёшин. Но в это праздничное воскресенье в составе «Очага» нашёлся достойный ответ ударной троице «ТЭМО». Голкипер Игорь Новиков стал настоящим героем матча, сохранив свои ворота в неприкосновенности в течении всех 70 минут этого интереснейшего противостояния! И пусть его партнёрам по команде тоже отличиться так и не удалось – итоговые 0:0 команда Михаила Абрамочкина, вернувшегося на должность капитана «ресторана», должна заносить себе в актив. Шутка ли – «Очаг» в первых 6 матчах пропустил 41 мяч – это практически по 7 мячей за игру! И тут – на ноль!

Date: 2016-05-25; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию