Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте выбор: «расширять» свое сознание из своего места покоя





 

Пригласите новый холодайн в свое Место Покоя, чтобы взаимодействовать со всеми «зрелыми» холодайнами.

Задайте вопросы:

«Делаете ли вы выбор: «распространять» новое зрелое состояние на других людей, на всю Вселенную?»

«Что происходит?»

«Есть ли какие-нибудь сообщения и предписания на этом уровне?»

«Не хочет ли ваш Высший потенциал сделать что-нибудь еще прежде, чем закончим этот сеанс отслеживания?»

«Как вы себя чувствуете?»

 

ЗАМЕТКИ ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ:

 

1 Проблема

2 Ощущения

3 Тело

4 Холодайн

5 Делает

6 Получает

7 Действительно хочет

8 Наставник

9 Новый холодайн

10 Слияние/синтез

11 Выбор жить

12 Раскрываться

13 Обязаться

14 Действовать

15 Становиться

16 Расширяться

17 Сообщения

18 предписания

 

ВОСЕМЬ ПРИНЦИПОВ ХОЛОДИНАМИКИ

 

  1. Вселенная холодинамична. Материя, энергия и разум прошлое, настоящее и будущее – части одного динамического Целого.
  2. Вселенная содержит живые мыслеформы, называемые «холодайнами», имеющие способность отражать действительность во всех измерениях.
  3. В основе Вселенной лежит единый всеобъемлющий открытый порядок.
  4. В скрытом порядке разум, холодайны, люди и вся проявленная реальность – проходят через шесть стадий развития.
  5. Проявленная Вселенная обладает как «корпускулярными» так и «волновыми» функциями, отражаемыми сознанием, соответственно, через её рациональные и интуитивные процессы.
  6. Изменение происходит холодинамически: трансформировать любой холодайн – значит изменить физику сознания: изменить физику сознания – значит изменить физику Вселенной – её прошлое, настоящее и будущее.
  7. У каждого человека есть основной управляющий холодайн – «Я» или «Высший потенциал»
  8. Процессы Холодинамики могут систематически применяться для решения любой проблемы человеческого опыта.

 

 


 

АССОЦИАЦИЯ ХОЛОДИНАМИКИ

 

Холодинамическая ассоциация принимает в свои члены всех, кто хочет изучать Холодинамику и использовать ее принципы в своей жизни. Это – некоммерческая независимая организация, распространяющая идеи и принципы Холодинамики. Это – сообщество единомышленников, поддерживающих друг друга. Ассоциация работает на коллегиальной основе: каждый действует на благо всех, а все – на благо каждого.

Ассоциация официально зарегистрирована в Российской Федерации. Она управляется Советом директоров. Генеральным директором, членами правления и комитетом, которые создают исполнительный орган – Холодинамический Центр.

В Ассоциации проводятся общие собрания, семинары первой и второй фаз, а так же третьей фазы, подготавливающие инструкторов по Холодинамике.

Каждый год проводится холодинамическая конференция, на которую приглашаются гости со всего мира. Участники конференции встречаются, чтобы поделиться своими открытиями, являющимися результатом нового взгляда на жизнь. Ежегодно проводятся собрания членов Ассоциации, на котором выбирается Правление и Генеральный директор, а также ставиться общие задачи.

На собраниях и семинарам каждому предоставляется возможность использовать принципы Холодинамики на практике и увидеть результаты им применения.

 

ВСТУПАЙТЕ В ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ ХОЛОДИНАМИКИ

 

Для этого нужно пройти семинар первой фазы и уплатить вступительный взнос. Вы сможете присутствовать на всех собраниях.

 

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

 

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ХОЛОДИНАМИКИ

Teл: (495)366-11-14

 

 

Кому сказать «Спасибо» – Евгения Хорошилова, Воронеж, 2015 г.

 

 

Вселенная все видит! J Не стоит портить себе карму! JJJ

Данная оцифрованная копия Книги не предназначена для коммерческого использования, а исключительно для удобства личного пользования. По сему, не нарушает авторских прав издателя и правообладателя. Любое коммерческое использование данного файла запрещено и преследуется по закону. Автор данной оцифрованной версии не несет ответственности за ее незаконное использование третьими лицами.

Date: 2016-05-25; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию