Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернон очерчивает поле, выбирая, на чем сфокусировать свое внимание





«И все же, попробуем уточнить. Сколько же Вам было лет, когда все это началось?» – спросил я, сразу же переходя к сути дела. Я, наконец, выпустил его руку, и он сел в предложенное мною кресло.

«Я Вас что-то не понимаю», – произнес он рассеянно.

«Вопрос в том, когда Вы впервые проявили свой характер? Сколько Вам было? И, что не менее важно, сколько Вам сейчас?»

«Полагаю, я достаточно молод, не так ли?» – глаза его блеснули. Я ощутил: ему стало легче оттого, что он не испугал меня своей злостью, силой, нравом.

Итак, мы установили, что иметь характер – дело естественное, теперь было бы интересно разобраться во всем этом более или менее объективно.

«Давайте повнимательнее рассмотрим эту Вашу вспыльчивость. Вы когда-нибудь оценивали ее как дурную привычку?» – взял я инициативу в свои руки.

«Нет, никогда... Что Вы имеете в виду?»

«Люди обычно становятся злыми, поддаются дурному настроению, если их что-то беспокоит. Гнев – всего лишь незрелый способ заботы. Поэтому, когда Вы сердитесь, это происходит потому, что...» – я дал вопросу повиснуть в воздухе.

«Никогда раньше об этом так не думал! А ты, Инна?»

«Да, все верно. Похоже. Вы правы. Его действительно так многое волнует!» – прощебетала Инна с очаровательной улыбкой. Взгляд ее светло-голубых глаз был внимательным. Она сидела в кресле, держа сумочку на коленях и прикрывая ее руками.

Без лишних слов мы приблизились к тому, что можно считать источником его вспыльчивости. Мне сразу же понравился этот великан. Mнe хотелось, чтобы оказалось правдой, будто жена держит его под каблуком. Однако во мне крепло предчувствие: у этой миниатюрной женщины предостаточно сил, чтобы постоянно манипулировать мужем. Если она будет поступать так и впредь, решение его проблемы лишь затянется. Чтобы справиться со своим гневом. Михаил должен признать свою проблему.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию