Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Микрокосмическля орбита





Перечень способов набора, аккумулирования и трансформации энергии был бы неполным, если бы не включал в себя практику по сублимации силы, то есть работу но качественному переводу энергии из одной в другую, что, собственно, и образует энергетический конвейер жизни человека (см. главу 6). Эта сублимация происходит за счет целенаправленного (или автоматического) вращения силы по передне- и заднесрединным каналам.

Физическая энергия при этом, спускаясь по переднесрединио- му каналу; сублимируется в сексуальную, а сексуальная, поднимаясь по заднесрединному каналу, трансформируется в психическую и духовную. После наполнения мозга и активизации гипоталамуса

Страница отсутствует

 

Комфортная для вас задержка дыхания. Язык прижат к нёбу. За счет намерения создать поток энергии из головы по перед- иесрединиому каналу в промежность.

Выдох очень спокойный и медленный (10-20 секу нд) с концентрацией внимания на промежности.

Для эффективности упражнения сделать 5-6 спаренных циклов.

Результат: чистка энергетических каналов.

2. Дауиикличньіи вариант — Б

Аналогичен двуцикличному варианту' А, но с подъемом энергии в первом цикле по переднесрединиому каналу и с опусканием во втором цикле гіо заднесрединному.

Результат: чистка энергетических каналов.

3. Одноиикличный вариант — А (МК-орбита)

Вдох с заполнением на 70-80 процентов всего объема легких и поддиафрагмальной области.

Комфортная для вас задержка дыхания. Язык прижат к небу. За счет намерения создать поток энергии из копчика но заднесрединному каналу' в голову, а затем из головы по переднесрединному каналу в промежность.

Выдох очень спокойный и медленный (10-20 секунд) с концентрацией внимания на промежности.

Результат: активизация физической энергии.

4. Одноцикличный вариант — Б (обратная МК-орбита)

Аналогичен одноцикличному варианту А, но с подъемом энергии по персдиссредииному и опусканием по заднссрсдипному каналу.

Результат: активизация сексуальной энергии.

5. Одноцикличный вариант — В (МК-орбита)

Вдох с заполнением на 70-80 процентов всего объема легких и по дд иафра гмал ы і о й области.

Комфортная для вас задержка дыхания. Язык прижат к нёбу. С помощью намерения создать поток энергии из головы по перед несредннному каналу в промежность, а затем из промежности по заднесрединно му каналу в голову.

Выдох очень спокойный и медленный (10-20 секунд) с концентрацией внимания на голове.

Результат: стимуляция работы нейронов, расширение рефлекторных связей, повышение выработки нейропептидов и как итог — активизация психической энергии и подъем творческого потенциала.

Страница отсутствует

 

Страница отсутствует

 

Date: 2016-05-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию