Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главные принципы нового метода





Энергия — это универсальное лекарство, а если говорить точнее, то повышенный психоэнергетический потенциал человека — это тот философский камень, который искали еще древние. И воздействует он на человека через энергоинформационную структуру клеток — фундаментальную основу всех живых организмов.

Энергоинформационная медицина базируется на принципе создания повышенного психоэнергетического потенциала, при котором внутренняя сила и активное Сознание начинают играть основную роль в профилактике и лечении болезней.

Чрезвычайно важным является то обстоятельство, что способы энергоинформационного воздействия существенно дешевле обычных медикаментозных средств, к тому же они совершенно не токсичны. Вам не потребуется дефицитных лекарств и дорогостоящих препаратов. Вы не будете в такой степени зависимы от клиник, больничных коек, процедур, уколов, да и от нередко встречающихся шарлатанов, берущихся вас исцелить.

Человек сам в своей обыденной жизни при желании и необходимости сможет заниматься упражнениями и тренингами по повышению психоэнергетического потенциала и таким образом поддерживать свое здоровье и активное долголетие.

Далее перечисляются базисные положения интегрального метода профилактики и лечения болезней.

1. Выполнение обязательных условий и правил поведения в жизни (см. главу 12).

2. Периодическая чистка физического и энергетического тел (см. главу 6).

3. Постоянная работа с аттракторами — путями, противостоящими энтропийному распаду организма. Ежедневные упражнения по набору и аккумулированию энергии, в частности применение комплексов специальных дыхательных упражнений (см. приложение I) в качестве наиболее удобного для занятого человека и эффективного тренинга.

4. Систематические упражнения по глубоком)' расслаблению.

5. Умение входить в состояние йоганидры, которое освежает тело подобно энергетической ванне.

6. Умение входить в измененные состояния Сознания, в том числе в активный автогипноз, для более сильного действия самовнушения.

7. Умение глу боко концентрироваться и удерживать свое внимание на одной мыслеформе для того, чтобы можно было работать со своим мозгом (в целях информационного воздействия) или с органом (в целях энергетического воздействия). Работа осуществляется следующим образом:

— мозг, приняв информацию в Подсознание, начинает осуществлять программу приведения организма в здоровое состояние, то есть самостоятельно лечить орган или систему;

— при сосредоточении внимания па органе мощный поток энергии (электронов) не только исцеляет проблемный участок за счет активизации в нем анаболизма, то есть восстановительных процессов, но и сжигает весь патоген, накопившийся в органе. Кровь в свою очередь, поставляя питательные вещества и кислород, уносит отработанные и сожженные клетки и ткани. Кроме того, можно предположить, что плотный поток электронов на своем пути убивает бактерии и вирусы.

Таким образом, повышенный уровень энергии как бы растворяет патогенные образования в организме человека, а активное Самоосознание способствует оптимальной работе внутренних органов и систем.

Мы уже не раз говорили, что мысль — это энергоинформационное поле. Сейчас пришла пора уточнить, что это положительно заряженное иоле, которое обладает способностью притягивать отрицательные частицы: электроны и отрицательные ионы. И потому, направляя свою мысль (внимание) на больной орган, мы притягиваем туда и отрицательные частицы, которые, как мы знаем, обладают колоссальными очистительными свойствами и к тому же

способны аннигилировать катионы, скапливающиеся в патогенных зонах человеческого тела (см. главу 6).

Кроме того, не подлежит сомнению и тот факт, что каждый орган, каждая система человеческого организма обладает своим Сознанием (Подсознанием), а значит между ними возможен (и существует!) не только функциональный, но и энергоинформационный обмен. В последнее время говорят о Сознании (Разуме) клеток.

Из этого следует, что необходимо постоянно, причем с любовью, общаться со своими органами, то есть помещать в них свою мысль и свое внимание. Это общение не только подпитает их энергией, по и повысит их эпергоипформациопиыс способности, что даст вам возможность более эффективно лечить и оздоравливать свою внутреннюю среду.

При этом необходимо иметь непоколебимое желание выздороветь, а значит сильную волю и веру в осуществление своего желания.

Вы просто безоговорочно знаете, что сможете это сделать. И делаете каждый день.

Нельзя победить раз и навсегда. Побеждать (себя) надо ежедневно, не забывая при этом известную истину: при любых, даже самых тяжелых, обстоятельствах есть шанс на спасение. И он есть даже тогда, когда его не видно сразу.

Все мы понимаем, что с возрастом снижаются жизненные фу нкции человеческого организма и, соответственно, падает планка его жизненных возможностей. Но мы уже знаем, что это происходит лишь потому, что со временем снижается уровень энергии человека, загрязняется его материальное тело, заполняются различными патогенными пробками и вихрями его информационные тела, снижая тем самым иммунитет, замедляя обмен веществ и нарушая многие другие процессы. Все это происходит из-за неправильного образа жизни, неправильного питания, незнания или несоблюдения меры всего и во всем. Абсолютно верно говорят: наилучший способ продлить жизнь — прекратить укорачивать ее.

Date: 2016-05-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию