Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посмертный выбор и механика перехода





После смерти для вас открыто множество вариантов нового опыта, все они возможны, но с разной степенью вероятности, которая зависит от вашего развития. Очень приблизительно можно выделить три основных пути.

Вы можете выбрать еще одну реинкарнацию. Возможно, вы решите, что должны сфокусироваться на вашей прошлой жизни и использовать ее в качестве материала для нового опыта, внося необходимые изменения в собы-тия согласно вашему разумению. А может быть, вы решитесь войти в совер-шенно другую вероятностную систему, что уже весьма далеко отстоит от реинкарнационного опыта. В этом случае вы оставите позади все мысли о непрерывности и последовательности времени.

Некоторые все же предпочитают, чтобы жизненный опыт был основан на ориентирах прошлого, настоящего и будущего, что кажется им наиболее логичной организацией жизни. Эти люди обычно выбирают реинкарнацию. Другим ближе такой опыт, когда события переживаются исключительно интуитивным образом, а жизненная организация поддерживается ассоциа-тивными процессами. Эти личности выберут вероятностную реальность.

Некоторые просто находят, что физическая система не в их вкусе, и покидают ее. Это, однако, невозможно до окончания избранного ими реинкарнационного цикла. Так что этот вариант существует для тех, кто максимально развил свои способности путем накопления реинкарнационного опыта.

Некоторые люди, покончившие с реинкарнациями, могут избрать роль учителей в своем новом цикле. В таких случаях всегда имеет место осознание своей высшей сущности.

Существует и промежуточный план, так сказать, зона отдыха, где нахо-дятся все те, кто еще не определился с выбором. Именно из этой области поступает большинство сигналов от умерших родственников. Этот уровень часто посещают проекции сознания живущих. Происходит это в сновидениях.

Перед тем как сделать выбор, личность имеет возможность изучить себя, свою прошлую жизнь, для чего в ее распоряжение предоставляются все необ-ходимые биографические данные. В этих случаях вам помогают разобраться в своей сущности другие, более развитые части вашей же сущности.

Например, вы узнаете о своих прочих реинкарнированных личностях. Вы увидите свои эмоциональные связи с другими личностями, которых вы знали в своих прошлых жизнях. Это и место встречи индивидов из известного вам при жизни мира.

Всем тем, кого дезориентировала новая обстановка, даются необходимые объяснения. Тем, кто не понимают, что они умерли, объясняют их нынешнее положение и делают все, чтобы освежить их энергию и дух. Наступает время обучения и осознания. Здесь первостепенное значение имеет не срок пребы-вания, а интенсивность обучения и правильность условий. Здесь личности предстоит сделать промежуточный, но очень важный шаг.

В своих сновидениях вы бывали в этой области.

Date: 2016-05-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию