Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туристическая фирма ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» является многопрофильным оператором и работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке, и занимается въездным и выездным туризмом





В ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» директор является главной фигурой, которой подчиняются все отделы и подразделения. Права, обязанности и ответственность директора определяются законодательными и правовыми актами, Уставом и договором (контрактом), заключенным между ним и ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ». Директор осуществляет текущее руководство деятельностью Общества и подотчетен общему собранию участников.

Главная цель ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» – это в наибольшей степени удовлетворять запросы клиента по организации различных видов отдыха в максимально большем количестве стран, климатических зон и т.д.

Деловой этикет, т.е. обстоятельства, закономерности и правила скрытого управления используются, как основные правила ведения переговоров. Каждый участник ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» заинтересован в этом процессе, каждый участвует в нем по мере его надобности.

Проанализировав процессы, проведения деловых совещаний и приведя примеры их совершенствования, хочется сказать, что деловые совещания, всегда будут пользоваться необходимостью их проведений, и их экономической эффективностью. Внедрение новых идей по организации и проведению деловых совещаний ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» даст возможность предприятию расширить сферу обслуживания предприятия и выхода его на мировые масштабы в туристическом бизнесе, и привлечения денежных средств в бюджет региона, а также для роста и процветания предприятия.

Деловое общение и деловой этикет в значительной степени определяется той обстановкой, в которой они проходят, а это наводит на желание совершенствовать процесс проведения деловых совещаний в целом, и по предприятию ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ». Поскольку совещание, как способ координации деятельности людей – один из востребованных видов делового общения, в том числе и для решения проблем в области экономики, финансов, менеджмента – предлагается следующее:

- в ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» организовать курсы повышения квалификации (профессиональный обмен знаниями).

- улучшать и преумножать обстоятельства, учет которых позволяет во-первых создавать требуемую обстановку и, во-вторых скрыто накапливать психологические преимущества над партнерами.

- проводить оценку для повышения психологической совместимости сотрудников организации;

- число участников согласовывать, уменьшать количество переговаривающихся;

- предлагать для проведения деловых совещаний нейтральную территорию;

- создать комфортные условия при рассаживании делегации;

- спланировать развлекательную программу, что дает положительный эффект при проведении деловых совещаний.

В рамках курсовой работы также разработана схема процесса делового совещания в ЧТУП «А݅СФ݅О – ТРЕВЕЛ», построенного на понимании процесса принятия управленческого решения и процедур согласования между участниками совещания

 

Date: 2016-05-25; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию