Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационно-экономическая характеристика предприятия. Свою деятельность компания «АСФО – ТРЕВЕЛ» начала как туристическое агентство, занимающееся реализацией и продвижением туристического продукта





Свою деятельность компания «АСФО – ТРЕВЕЛ» начала как туристическое агентство, занимающееся реализацией и продвижением туристического продукта, созданного туроператором. Деятельность ее осуществлялась на основании лицензии на турагентскую деятельность, выданной от 16.06.2006 под №487/ Министерством спорта и туризма РБ. Затем фирма получила туроператорскую лицензию.

Это дало компании «АСФО – ТРЕВЕЛ» право выполнять функции организаторов и создателей комплексного туристического продукта для группового и индивидуального туризма, предлагать путешествия различной стоимости и продолжительности по различным направлениям и в разное время года, разрабатывать туристские маршруты, обеспечивать их услугами, организовывать рекламу, рассчитывать и устанавливать цены на туры, продавать их турагентствам для выпуска и реализации путевок на них.

Юридический адрес туристического предприятия: г. Минск, Машерова просп., 3.

В 2007 году ЧТУП «АСФО – ТРЕВЕЛ» прошла добровольную сертификацию туристических услуг, что в дальнейшем способствовало повышению конкурентоспособности предоставляемых услуг. Сертификация является методом объективного контроля качества услуг, их соответствия установленным требованиям. Наличие сертификата помогает покупателям в выборе услуг и служит определенной гарантией их доброкачественности. Фирма «АСФО – ТРЕВЕЛ» зарегистрирована в реестре Национальной системы подтверждения соответствия РБ под номером №BY/112 04.03. 071 0125 от 1 ноября 2007 года.

С 2007 года фирма внесена в Единый реестр туроператоров и имеет реестровый номер ВТ-010554, договор №Ф52-6001/0000005 страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта.

Date: 2016-05-25; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию