Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита выпускной квалификационной работы. 7.1. Содержание аттестационного дела и порядок его представления в экзаменационную комиссию





7.1. Содержание аттестационного дела и порядок его представления в экзаменационную комиссию.

7.1.2. Окончательно оформленную в соответствии с установленными требованиями работу, включающую отзыв научного руководителя, подают на кафедру в переплетенном виде в двух экземплярах не позднее даты, установленной соответствующим приказа директора МГЛУ ЕАЛИ.

7.1.3. Ксерокопия текста оригинала (включающая ксерокопию титульного листа оригинального издания) должна быть переплетена вместе с работой (в конце, после списка литературы и приложений, если таковые имеются).

7.1.4. Помимо двух переплетенных экземпляров, студенты подают на кафедру цифровой вариант работы. Цифровой вариант работы должен быть предоставлен в виде двух файлов - отсканированный оригинал в формате Adobe Acrobat (.pdf) и непосредственный текст работы в формате MS Word 2003 (.doc) или «текста с сохраненным форматированием» (.rtf), - записанных на стандартном лазерно-оптическом диске типа CD-ROM. Не принима­ются файлы с плохо отсканированными текстами оригинала, чтение которых вызывает трудности. Бумажный и цифровой варианты текста работы должны быть идентичны.

7.1.5. Первый экземпляр каждой выпускной квалификационной работы, включающий отзыв руководителя, хранится в архиве кафедры в течение пяти лет.

7.2. Порядок защиты выпускной квалификационной работы

7.2.1. Защита выпускной квалификационной работы происходит на открытом заседании ГЭК. На выступление студенту отводится до 10 минут, после чего члены ГЭК и все присутствующие имеют право задавать аттестуемому вопросы. С мнением о работе вправе выступить любой из присутствующих. Студент имеет право в заключительном слове ответить на замечания или прокомментировать мнения выступающих.

7.2.2. После защиты последнего из назначенных на этот день аттестуемых ГЭК обсуждает итоги защиты работы каждого из них на закрытом заседании, на котором имеет право при­сутствовать руководитель работы. После заседания председатель ГЭК оглашает результаты защиты.

7.3. Оформление результатов защиты выпускной квалификационной работы

Результаты защиты оформляются отдельным протоколом ГЭК. В протокол вносятся: данные о присутствующих членах ГЭК, данные о выпускнике бакалавриата, полное название темы работы, заданные вопросы и полученная оценка.

 

Date: 2016-05-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию