Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мудрость древних индийцев





 

Есть достаточно свидетельств, показывающих, что древние индийцы прекрасно сознавали необычайные свойства воды. Первое, что приходит на ум, – это аутоуринотерапия. Этот вид лечения был вновь открыт только в первой половине прошлого века в Англии. Он приобрел популярность по всему миру в начале 50‑х годов, с выходом в свет книги Нейл Армстронг «Вода жизни». Доказательством популярности этой терапии может служить то, что только в минувшем году в одних лишь США в продаже появилось более двенадцати книг на эту тему. К сожалению, Индия, которой на самом деле принадлежит честь открытия этой разновидности лечения тысячи лет назад, не получает должного признания в качестве ее первооткрывателя.

Аутоуринотерапия как средство самоисцеления была популярна более тысячи лет назад и упоминается в древних аюрведических текстах. Об аутоуринотерапии упоминают древние индийские писания, которые называют ее шивамбу. Считается, что тайну использования мочи для лечения открыл Господь Шива Парвати, посвященные этому, можно найти в «Даммару‑тантре».

И сегодня у аутоуринотерапии есть горячие сторонники и в Индии, и за ее пределами. Уролог, д‑р медицинских наук Кхаре, работающий в больнице Дж. Дж. (J. J. Hospital), Мумбай, используя этот метод, излечил более трех тысяч человек, страдавших различными хроническими болезнями и расстройствами, и активно популяризирует этот вид лечения.

Если внимательно проанализировать эту терапию, легко увидеть, что мертвая вода, которую человек пьет, проходит извилистый путь и вбирает жизненную силу из тела. Когда вода покидает тело, жизненная сила в ней еще сохраняется на прежнем уровне. Питье этой воды помогает телу вернуть жизненную силу, и в этом, возможно, и заключается секрет исцелений, которые связывают с этой системой.

В результате питья энергетически заряженной воды в 70%процентах случаев активной фазы рака наблюдалось улучшение. Таким образом, секрет – в энергии, заключенной в воде, а не в источнике, откуда она берется.

 

Date: 2016-05-25; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию