Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое оживленная вода?





 

Оживленная вода – это вода, основа структуры которой изменена. Оживление возвращает воде ту форму, в которой природа изначально выпустила ее на землю. Такая вода, которую также называют структурированной, находится в цитоплазме здоровых тканей человеческого тела.

Качества оживленной воды таковы:

1. Она обладает высоким содержанием необходимых для организма минералов.

2. Она помогает минералам, витаминам и другим питательным веществам попасть из пищеварительного тракта в кровеносную систему, а затем в ткани.

3. Если намагнитить эту воду посредством Южного магнитного полюса, она становится слабощелочной, а если воздействовать на нее Северным полюсом, она делается слабокислой.

4. Она поглощает меньшее количество газов, чем обычная вода. Если подвергнуть эту воду воздействию магнитного поля, она будет поглощать еще меньше газов.

Чтобы преобразить мертвую воду, необходимы две стадии:

1. Подвергните воду вихревому движению. Это нужно, чтобы она изменила свою структуру.

2. Намагнитьте ее, чтобы повысить ее энергетический уровень.

Как уже говорилось в предыдущих главах, вода из‑под крана энергетически мертва и содержит различные вредные для организма химикаты. Если подвергнуть эту воду вихревому движению, это вернет ей энергию жизни, или жизненную силу. Тогда молекулы воды, которые сейчас находятся в беспорядке, соберутся в группы, и у каждой капли будет окаемка правильной формы. У воды появится способность поглощать больше кислорода и передавать его тканям.

Как подчеркивалось ранее, вихревой генератор – это не фильтр. Он только заряжает энергией воду, которая проходит через него. Поэтому, если просто пропустить воду через этот прибор, химикаты, которые в ней были, все равно останутся. Удалить их можно, только изменив вращение молекул воды.

Однако с помощью вихревых движений, вызванных вихревым генератором, из воды удаляется память о вредоносных веществах. Это все равно что полностью стереть магнитофонную пленку. В таком случае пленка становится чистой, и на нее можно записывать другие песни. Точно так же, если воду пропустить через вихревой энергетизатор, все вредные впечатления, которые молекулы накопили из‑за своего контакта с различными химикатами, будут удалены. Если удалить некоторые химикаты с помощью фильтрации, а затем убрать посредством вихря всю вредную память, вода станет намного безопаснее.

Если подвергнуть воду действию магнитного поля, она сможет намагнититься и приобрести больше полезных свойств.

Таким образом, благодаря оживлению и намагничиванию воды, в нее во всей полноте возвращается жизненная сила, и вода становится вибрирующей. Она может быстро напитать организм влагой, так как находится на том же энергетическом уровне, что и вода в тканях. У людей, которыепользуются оживленной водой, улучшается пищеварение.

Нужно, однако, заметить, что для того, чтобы получить от питья такой воды максимальную пользу, надо строго следовать правилам употребления воды. Просто снабжать организм оживленной водой недостаточно. Совершенно необходимо снабжать его правильно, чтобы он мог надлежащим образом распорядиться ею. Поэтому перечитайте, пожалуйста, пятую главу и хорошо усвойте ее содержание.

Тем не менее одна проблема все же остается. Это некоторые химикаты, которые в неодинаковых количествах все‑таки остаются в этой воде. Однако оживленная и намагниченная вода позволяет организму функционировать более эффективно и таким образом укрепляет его иммунную систему. Поэтому, по всей вероятности, воздействие таких химикатов, даже на протяжении долгого срока, будет минимальным. Некоторые специалисты полагают, что, если подвергнуть воду воздействию двухполюсных магнитных полей, это изменит вращение вредных химикатов на ту же самую полярность, что у клетки, и из‑за того, что химикат будет испытывать отталкивание, он удалится из организма, не причинив вреда.

 

Date: 2016-05-25; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию