Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На принципе «подобное лечит подобное» и строится вся гомеопатическая медицина





Гомеопатические лекарства сделаны таким образом, что чем более интенсивной вибрации они подвергаются, тем сильнее становится действие. Действенность каж– дого гомеопатического лекарства выражается цифрой, которая обозначает его мощность. Например, мощность лекарства указывается как 30, 200, 1000 и т. п. Но если посмотреть на процесс производства, то можно увидеть, что чем действеннее средство, тем меньше в нем лекарства и больше вибрации! К примеру, если одна часть лекарства растворена в тысяче частей алкоголя и ей придана вибрация на определенное время с заранее предусмотренной частотой, лекарство достигает такой то мощности. Если взять одну часть этого раствора, снова разбавить тысячью частей алкоголя и сообщить вибрацию, то получившееся в результате лекарство будет в сто раз мощнее первого. Таким образом, разжижение раствора и усиление вибрации увеличивают мощность, хотя концентрация химического вещества уменьшается до такого уровня, что в конце концов в лекарстве не остается ни малейшего его следа. Но лекарство сохраняет память о химическом веществе.

Гомеопатия, как безопасная система лечения, приобретает все большую популярность во всем мире, доказывая, что идея вибрации и жизненной силы в высшей степени уместна.

Руководствуясь тем же самым принципом, можно понять, что если водопроводная вода была загрязнена каким‑либо химикатом, который затем был из нее полностью удален, она тем не менее будет производить в вашем организме те же самые эффекты, как если бы она была по‑прежнему загрязнена этим химикатом.

Как уже говорилось ранее, фильтры, имеющиеся не только в Индии, но и по всему миру, не удаляют растворенных химикатов. Даже если предположить, что их можно устранить посредством такого процесса, как обратный осмос, память, сохраненная молекулами воды, не исчезнет. В результате, хотя вода и кажется чистой, она все равно опасна для вашего здоровья.

 

Date: 2016-05-25; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию