Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые участники социальной программы





 

Специалисты Детского Центра ежегодно выезжают на территории, где реализуются социальные программы. В этом году большое количество мест было выделено в ФБГУ «Детский санаторий имени Н.А. Семашко» Министерства здравоохранения Российской Федерации» г. Сочи. Так же в детском оздоровительном лагере «Морская волна» в Туапсинском районе г.Сочи.

В период с 1 - 10 марта 2016 года специалисты выезжали на территории оздоровительных комплексов и подготовили фотоотчёт, обследовали и проверили деятельность субъекта хозяйствования, а также проектную документацию в части соблюдения требований безопасности для здоровья и жизни детей.

 

Контактные телефоны:

ФБГУ «Детский санаторий имени Н.А. Семашко» тел.: 8 (8622) 52-28-50; 8 (8622) 52-18-69

 

«Морская волна» тел: 8 (861) 677-42-40; 8 (861) 677- 40- 43.

 

 

«Школа Московских вожатых».

 

 

Информируем Вас о том, что проходят занятия в «Школе Московских вожатых»,

по субботам, начало в 15:30, по окончанию курсов всех ждёт практический выезд на море.

Занятия проходят по адресу: Москва, Севастопольский проспект, д.11А.

 

Курсы повышения квалификации педагога выездного лагеря.

 

Курсы повышения квалификации педагогов выездного лагеря, также проходят в Нашем Центре по субботам, начало в 15:00. Предварительная запись по телефону: +7(499)350-12-13.

 

Date: 2016-05-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию