Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полномочия апелляционного суда





Во время рассмотрения дела в апелляционном порядке апелляционный суд проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции в пределах доводов апелляционной жалобы и требований, заявленных в суде первой инстанции.
Апелляционный суд исследует доказательства, которые судом первой инстанции были исследованы с нарушением установленного порядка или в исследовании которых было неправомерно отказано, а также новые доказательства, непредоставление которых к суду первой инстанции было обусловлено уважительными причинами.
Апелляционный суд не ограничен доводами апелляционной жалобы, если во время рассмотрения дела будет установлено неправильное применение норм материального права или нарушение норм процессуального права, которые являются обязательным основанием для отмены решения. Если без внимания доводов апелляционной жалобы осталась очевидная незаконность или необоснованность решения суда первой инстанции в делах особого производства, апелляционный суд проверяет дело в полном объеме.

По результатам рассмотрения апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции апелляционный суд имеет право:
1) постановить постановление об отклонении апелляционной жалобы и оставление решения без перемен;
2) отменить решение суда первой инстанции и постановить новое решение по сути исковых требований;
3) изменить решение;
4) постановить постановление об отмене решения суда первой инстанции и закрытие проведения в деле или оставление заявления без рассмотрения;
5) постановить постановление о полном или частичное отмены решение суда первой инстанции и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
По результатам рассмотрения жалобы на постановление суда первой инстанции апелляционный суд имеет право:
1) вынести постановление об отклонении апелляционной жалобы и оставление постановления без перемен;
2) отменить постановление и постановить новое постановление;
3) изменить постановление;
4) отменить постановление и передать вопрос на новое рассмотрение суда первой инстанции.

Date: 2016-05-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию