Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита дипломной работы





7.1. Расписание работы ГАК, согласованное с ее председателем, утверждается директором учебного заведения и доводится до общего сведения не позднее, чем за месяц до начала работы ГАК. На защиту на одно заседание ГАК по защите дипломных работ выносится не более 15 работ.

7.2. Защита дипломных работ проводится публично. На заседании ГАК присутствуют руководители дипломных работ и могут приглашаться рецензенты. Защита начинается с доклада дипломником основных положений работы. После изложения содержания работы зачитываются отзыв и рецензия, дипломнику могут быть заданы вопросы по теме работы.

7.3. После публичной защиты на закрытом заседании ГАК обсуждаются результаты защиты, и принимается решение об оценке работы большинством голосов.

7.4. При определении оценки необходимо учитывать:

- полное раскрытие темы диплома;

- наличие творческого подхода к работе;

- умение отвечать на вопросы членов ГАК по теме дипломной работы.

7.5. По усмотрению ГАК оценка может быть снижена по следующим причинам:

-несоответствие оформлению;

- использование в работе устаревшего теоретического материала;

- несоответствие темы дипломной работы ее содержанию, отсутствия изучения практики при написании работы прикладного характера, а также в случаях, когда ГАК полагает, что содержание работы и (или) ее защита заслуживают низкой или неудовлетворительной оценки.

7.6. Студент, получивший на защите неудовлетворительную оценку по дипломной работе, не может быть в эту же сессию допущен к повторной защите. К следующей работе ГАК этот студент должен представить либо новую дипломную работу, либо существенно доработанную старую дипломную работу. Дипломная работа должна пройти всю процедуру представления ее к защите.

7.7. Повторная защита дипломной работы, получившей положительную оценку в ГАК, невозможна.

7.8. Решение ГАК о присвоении студентам соответствующей квалификации по результатам защиты дипломной работы заносится в протокол.

7.9. Дипломная работа представляется в двух экземплярах (в виде переплетенного текста и на электронном носителе), а после защиты сдается в архив для хранения вместе с протоколами заседания государственной аттестационной комиссии секретарем ГАК.

Дипломная работа является авторской и передача ее содержания третьим лицам автором и руководителем запрещена.


Приложение В

 

Date: 2016-05-23; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию