Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 2. Учет основных средств





Понятие, классификация и оценка основных средств. Учет поступления основных средств. Учет амортизации основных средств. Учет расходов на ремонт основных средств. Учет реализации и выбытия основных средств.

Тема 3. Учет нематериальных активов

Понятие, классификация и оценка нематериальных активов. Учет поступления нематериальных активов. Учет амортизации нематериальных активов. Учет реализации и выбытия нематериальных активов.

Тема 4. Учет денежных средств в туристских организациях

И гостинице

Учет кассовых операций. Учет денежных средств на расчетном и прочих счетах в банках. Учет движения валютных средств. Учет операций с иностранной валютой.

Тема 5. Учет расчетов по оплате труда

Системы и формы оплаты труда. Учет обязательных и индивидуальных удержаний из заработной платы. Учет расчетов по оплате труда.

Тема 6. Учет затрат на производство гостиничного продукта

Принципы организации учета затрат на производство гостиничного продукта Учет затрат на производство гостиничного продукта. Калькулирование себестоимости гостиничных услуг. Коммерческие расходы гостиницы. Учет затрат в туристских организациях.

Тема 7. Учет расчетов

Учет расчетов: с клиентами гостиницы; по налогам и сборам; с подотчетными лицами; с поставщиками и подрядчиками; с покупателями и заказчиками; с разными дебиторами и кредиторами.

Тема 8. Учет реализации услуг

Учет реализации туруслуг. Учет реализации гостиничных услуг. Операционные, внереализационные доходы и расходы.

Тема 9. Учет капитала

Учет уставного капитала. Учет резервного капитала. Учет добавочного капитала. Учет нераспределенной прибыли.

Тема 10. Учет прибыли и ее распределение

Структура балансовой прибыли. Учет использования прибыли.

Date: 2016-05-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию