Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика объекта автоматизации





 

Распространение периодических изданий было и остается одной из основных услуг почтовой связи, дающих значительную часть доходов. С целью повышения качества обработки заказов, уменьшения времени обработки и сокращения рутинной ручной работы создана автоматизированная система “Подписка–город”.

С доставочных карточек по подписке в адреса доставки своего отделения связи составляется карточка заказа формы СП-5 на каждый индекс издания и указанием количества экземпляров по каждому месяцу.

К установленному сроку на каждую группу изданий с карточек заказа формы СП-5 и с доставочных карточек по подписке за пределы отделения доставки отделения связи, а также на издания по адресной системы экспедирования составляются заказы формы СП-6 с указанием общей суммы заказа от отделения и количеством вложенных форм.

Сформированные заказы присылаются на участок обработки заказов по подписке, где они регистрируются и проходят компьютерную обработку.

Таким образом, объектом автоматизации является процесс сбора, обработки информации по принятой подписке.

Система предназначена для сбора, хранения и обработки информации о подписке. Система может быть использована на всех уровнях обработки, начиная с районного узла связи приема подписки. Обмен информацией между уровнями осуществляется средствами системы с использованием электронной почты.

Подписка-РУПС предназначена для:

- приема данных по подписке от ОС;

- формирования единого заказа на группу издателей от РУПС в целом;

- формирование контрольно-сортировочных таблиц;

- формирование заказ-нарядов в издательства;

- приема/ передачи данных в электронном виде по каналам связи через ИТС ПС РУП «Белпочта»;

- ведение нормативно-справочной информации;

- обеспечения информационных и аналитических услуг в интересах потребителей системы.

 

Date: 2016-05-23; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию