Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используемые в настоящий момент технические решения





 

I) Удаленный доступ через PSTN (телефонная сеть общего пользования с интеграцией услуг МС РБ) является наиболее распространенным способом и подразумевает аналоговых модемов. В общем виде схему подключения можно представить следующим образом:

 

II) Удаленный доступ через ISDN (наложенная цифровая сеть с интеграцией услуг МС РБ). Подразумевает подключение узлов сети с помощью цифровых модемов (ISDN- адаптеров).

 

III) Маршрутизация – основана на использовании аппаратных маршрутизаторов фирмы Сisco, а так же программно-аппаратной части серверов, используемых одновременно как маршрутизатор.

 

5.2.3 Уровень сетевой ОС. В качестве базовой ОС используется Windows NT, и для текущих приложений сервера NetWare.

5.2.4 СУБД - использование СУБД определяется в зависимости от решаемых задач. В соответствии с используемой архитектурой клиент сервер на сервере используется SQL-сервер фирмы Microsoft, на клиентах – СУБД Visual FoxPro, Paradox.

Системные сервисы

 

1. Систему передачи сообщений – обеспечивает гарантированную доставку и хранение сообщений с подтверждением отправителю о доставке и прочтении. Система передачи сообщений образуется следующими структурными компонентами:

§ Серверами, которые расположены в РУПС, Облпочтах и в центре и содержащими серверную часть программы агента передачи сообщений, связывающейся с программой клиентом и обеспечивающую хранение сообщений;

§ Персональными компьютерами, на которых находится клиентская часть программы, связывающаяся с программой сервером.

Используется программный продукт на сервере MS EXCANGE 5.5, клиентом является программа Microsoft Outlook.

 

2. Система передачи файлов – используется для распространения информации большого или структурированного объема в виде отдельных файлов или каталогов (например, распространение программного обеспечения).

Сеть передачи файлов имеет следующее распределение компонентов по узлам почтовой сети РУП «Белпочта»:

- все локальные сети имеют в своем составе файловый сервер, который используется для передачи, приема и хранения информации в виде файлов и каталогов;

- в соответствии с необходимостью абоненты имеют клиентскую часть сети передачи файлов

System Management Service (SMS)

 

Date: 2016-05-23; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию