Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макроэкономический эффект от внедрения системы Родовых поместий в Российской Федерации





 

Внедрение в экономику Российской Федерации системы Родовых поместий в рамках предлагаемой «Курганской концепции» позволит получить следующие макроэкономические результаты.

 

1. Замедлются темпы роста инфляции при сохранении и увеличении темпов роста промышленного производства.

Финансовые резервы государства, инвестированные не в ценные бумаги, а в реальный сектор экономики, производящий высоко ликвидную продукцию (продукты питания) не обесцениваются и не подпитывают механизмы роста инфляции (деньги перестают делать деньги).

Кроме того, инвестированные денежные средства на без процентной возвратной основе с отсрочкой возврата на 15 лет и рассрочкой платежей на 50 лет, фактически стерилизует избыточную денежную массу, вызванную некорректным установлением ЦБ РФ соотношения стоимости доллара США к рублю. При этом, подобного рода стерилизация не наносит экономке России вреда, поскольку на фактически зарезервированные государством денежные средства в реальном секторе экономике закуплены строительные материалы, оборудование, техника, продуктивный скот и птица. Другими словами резерв пущен в оборот и приносит реальную прибыль в виде производства продуктов питания, сбыт который всегда гарантирован.

 

2. В обозримой перспективе, возможно полностью остановить рост инфляции и перейти к ее планомерному уменьшению. Что положительно скажется на материальном благополучии всего населения России.

Оснащенные по последнему слову современной науки, техники и информационных технологий Родовые поместья сделают сельское производство привлекательным для молодежи. А заложенная высокая производительность позволит планомерно в рамках Российской Федерации наращивать объемы производства высоко ликвидной продукции высокого качества.

Рост товарной массы при относительно стабильной денежной массе ведет к укреплению национальной валюты, росту благосостояния граждан за счет экономически обоснованного снижения цен на продукты питания.

 

Докладчик

Генеральный директор

ООО СМЗ «Терем» Д.Л. Кожемякин

 

Date: 2016-05-23; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию