Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система развития Родовых поместий должна быть исключительно Государственной федеральной программой





Во-первых, опыт строительства Родовых поместий показал, что финансирование строительства и развития Родового поместья как имущественного производственного сельскохозяйственного комплекса за счет граждан, в том числе и в случаях привлечения ипотечных кредитных ресурсов не эффективен из-за низкого материального уровня развития граждан, решивших строить Родовые поместья. В результате получается не Родовое поместье, а обычные дачи, сады, загородные дома. При этом граждане вынуждены работать по найму в близлежащих городах, а не трудиться на своей земле.

Во-вторых. Перед Родовыми поместьями ставятся решения по истине глобальных государственных задач. Следовательно, Государство обязано за свой счет выделить и оформить земельный участок, провести коммуникации, построить Родовое поместье со всеми необходимыми зданиями, сооружениями, и оснастить современным оборудованием как жилого, так и производственного назначения, обеспечить хозяйство необходимым поголовьем скота, птицы, обеспечить гарантированный сбыт выращенной продукции.

Все помещения в которых производится выращивание и переработка сельскохозяйственной продукции должны быть сртифицированы в соответствии с действующим законодательством. Сертификация выпускаемой продукции в первый год эксплуатации имущественного комплекса так же должны быть осуществлены за государственный счет.

При принятии решения переезда семьи из города в Родовое поместье, имеющееся в собственности городское жилье может быть передано государству по рыночной цене с выдачей соответствующего сертификата. Сертификат может быть принят в счет выкупного платежа за Родовое поместье, а само жилье использовано в решении проблемы, к примеру, ликвидации ветхого и аварийного жилья.

 

Date: 2016-05-23; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию