Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должны быть введены в гражданский оборот правовые институты: «Глава рода», «Главы семьи», «Семья Родового поместья»





Через Главу семьи семья Родового поместья осуществляет свои функции, принимает на себя гражданские права и гражданские обязанности. При этом члены семьи Родового поместья сохраняют все свои гражданские права, установленные Конституцией РФ.

- Семьей Родового поместья должны признаваться граждане, имеющие кровное родство, проживающими в Родовом поместье (имеющими постоянную связь со своим Родовым поместьем), в составе семи поколений: я, отец, дед, прадед, сын, внук, правнук. На этапе становления Родовых поместий количество совместно проживающих поколений может быть и менее семи, а степень родства и более дальняя.

 

- Родом признается союз двух и более семей, имеющий в своем корне одну семью Родового поместья.

Через Родовые отношения происходит сельскохозяйственная кооперация для целей решения общих для данной местности экономических, социальных и культурных задач, в том числе и функций местного самоуправления.

 

Ввести в гражданский кодекс понятие «Родовое поместье».

Родовое поместье должно иметь статус «Государственного сельскохозяйственного некоммерческого предприятия» – с момента принятия его в эксплуатацию и до момента его выкупа Семьей Родового поместья.

С момента выкупа Родового поместья, для данного поместья применяется статус «семейного Родового некоммерческого предприятия».

 

При оснащении Родовых поместий техникой и оборудованием должны использоваться передовые образцы отечественного Машино и прибостроения. Все оборудование должно иметь соответсвующие сертификаты.

Коровники Родового поместья должны быть оснащены автоматизированными либо роботизированными системами кормления и доения животных. В поместье должно быть современное оборудование по хранению, а при необходимости и первичной переработке молока.

Кормоподготвительный участок должен быть оснащен автоматизированной системой производства и подготовки корма.

Складские помещения должны быть оборудованы современными автоматизированными системами учета и хранения сельхозпродукции. Сами склады должны быть оснащены системами механизации труда.

Убойный участок должен быть оснащен оборудованием, позволяющим производить качественное мясо на кости.

Системы энергоснабжения должны быть спроектированы из расчета производства электроэнергии за счет солнечной и ветровой энергии. Мощности энергоснабжающих организаций должны быть задействованы только в качестве резервных, либо в часы пиковых нагрузок.

Снабжение Родового поместья газом, должно быть предусмотрено за счет биогазовых установок, работающих на отходах жизнедеятельности Родового поместья.

Сельскохозяйственная техника должна обеспечивать качественную обработку земельного надела и своевременный вывоз выращенной продукции на склады Родового поместья.

Система освещения должна быть устроена по энергосберегающим технологиям.

Date: 2016-05-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию