Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому этот продукт гель Ламинария необходим?





- Людям, кому нужны живые натуральные витамины, с рождения и до глубокой старости; - Беременным женщинам (и перед планированием беременности), им необходимо органического йода 150 мг в сутки. У нас йодо-дефицит делится на 3 категории: острый, средний и низкий. Люди употребляют в 3-4 раза меньше йода от нормы и поэтому, женщинам не хватает йода и когда женщина рожает ребенка, у ребенка наблюдается йодо-дефицит. Йод – это еще и умственное развитие плода и будущего ребенка. И конечно, йод совместно с другими элементами, блокируют многие раковые процессы – поэтому, поступление йода в организм то же является жизненно-необходимым.

- Источник органического йода, селена - 90% людей испытываю йододефицит. В земле на суше отсутствует органический йод и селен. – Детям; – Людям, которые хотят стать ЗДОРОВЫМИ (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, после химио-лучевой терапии, начальная степень рака пищевода, кишечника, молочной железы … - очень хорошее действие геля Ламинарии на начальной стадии), нарушение обмена веществ, заболевание щитовидной железы др.

Альдегиды Ламинарии связывают и выводят: токсины, тяжелые металлы и радионуклиды (радиация). Человек от перетоксикации просто умирает. Альдегиды содержатся только в ламинарии. Они связывают и выводят – это важнейшее свойство, потому что мы живем с вами в очень агрессивной экологически-неблагоприятной среде и из этой среды мы соответственно получаем все те вещества, которые нам необходимы.

Поэтому у нас есть 2 процесса, которые мы подключаем: ассимиляция: поступление питательных веществ в клетку, и диссимиляция: выведение тяжелых металлов, радионуклидов, шлаков – собственных продуктов обмена. Это прежде всего, отработанный клеточный материал, который своевременно не был выведен из нашего организма, который накапливается и начинает тормозить обменные процессы, нарушая деятельность всего организма. Гель Ламинария - родукт, который лечит и для профилактики. – Необходим людям, которые хотят вести здоровый образ жизни и принимать здоровые продукты питания. – Люди, которые хотят похудеть. В геле Ламинария много растительных волокон и они формируют чувство сытости. В геле есть все питательные вещества, организм будет получать белок и углеводы в необходимом количестве. Организму будет достаточно всего для поддержания жизнедеятельности. Все, что ему необходимо в геле все есть. – Люди, которые желают употреблять натуральное питание без синтетических консервантов. – Профилактическое питание: профилактикавсх заболеваний. Гель обладает артроцитным, противовоспалительным действием и поэтому при многих воспалительных заболеваниях в т.ч. желудочно-кишечного тракта, он может быть спокойно рекомендован, потому что способствует заживлению трофических язв. Люди, у которых есть генетическая предрасположенность к заболеваниям от родителей, либо люди, которые чувствуют какие-то изменения, т.е. заболевания еще нет, но они понимают, что что-то уже нужно делать – это и есть профилактика. Мы живем, нам навязывают иностранные продукты, их нам навязывают.

Date: 2016-05-23; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию