Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еда, которая лечит. Вам это надо. . .





*Великий врач древней Греции Гиппократ когда-то говорил, что «Наступит время, когда лекарство будет пищей, а пища станет лекарством». И это время наступило! Подтверждение этому, наш продукт от компании Vertera®Organic. Знакомьтесь:

1.Гель Ламинария Vertera (Ламинария - бурая морская водоросль, один из видов морской капусты). Гель - это содержимое клетки Ламинарии, сложный технологический инновационный процесс вскрытия клетки Ламинарии. Пережевывая пищу, человек превращает ее в гель, но при этом клетки продуктов расщепляются не все.

2. Гель Ламинария Forte c добавлением бурой морской водоросли фукус и природого антиоксиданта. VERTERA FORTE - это НЕ БАД! Это натуральный природный комплекс всех необходимых Вам элементов. Укрепление сердца и сосудов без изнурительных тренировок. Достаточно просто гулять на свежем воздухе. Возможность лёгкого сбрасывания веса благодаря регуляции обменных процессов. Высокий коэффициент усвояемости 95%. Мощный эффект детоксикации - прекрасное состояние кожи и организма. Для усиления биологической ценности и активности продукта в состав добавлены морское растение фукус и биофлавонид дигидрокверцетин. Фукус способствует укреплению иммунитета, повышению сопротивляемости организма к заболеваниям, включая злокачественные опухоли, является эффективным средством против ожирения.

3. Джем Гель Ламинария Forte с яблоками (вкусный, как джем).

Яблочное желе с морскими бурыми водорослями. Полезный и вкусный десерт, содержит 100% компонентов натурального происхождения, фруктовые кислоты, железо, пектиновые вещества. Препятствует старению, а также очищает организм от шлаков. Сбалансированный состав повышает сопротивляемость простудным и инфекционным

4. Джем Гель Ламинария Forte с черной смородиной.

Желе черной смородины на основе морских бурых водорослей. Полезный и вкусный десерт, содержит 100% компонентов натурального происхождения. Антиоксиданты и пектины предупреждают развитие рака, улучшают обмен веществ. Содержание клетчатки улучшает пищеварение. Желе является сбалансированным источником минералов, витаминов и кислот.

5. Джем Гель Ламинария Forte с вишней.

Вишневое желе на основе морских бурых водорослей. Полезный и вкусный продукт, содержит 100% компонентов натурального происхождения. Сбалансированный состав очищает организм от шлаков, улучшает обмен веществ и способствует правильному пищеварению.

 

Секрет японских долгожителей: Японцы считают, что в морской капусте заключается их секрет ДОЛГОЛЕТИЯ! А в древнем Китае был период, когда живую Ламинарию вся империя ела каждый день добровольно-принудительно. Отказ был равен преступлению, практически покушение на здоровье нации.

Поэтому, задача производителя: сохранить в моркой капусте йод – самый ценный элемент!

ВНИМАНИЕ! Не путайте салат из морской капусты и гель Ламинария - это совершенно разное воздействие на организм человека. Разный химический состав питательных веществ и значительно отличается % их усвоения. В салате из морской капусты усвояемость 13% - 17%, а в геле Ламинария Vertera 95%-100% (87% за счет инновационных зеленых технологий компании)!!! Доказано клинически.

1 cт. Л. геля Ламинария = 5 кг живой Ламинарии

1 Стоимость 1cт. л. геля = 45руб. = 5 кг. живой Ламинарии (среднем по 120р./кг – это 600руб.) Что дороже?

6. Продукты функционального питания: Траволечение по старинным рецептам лекарей травников.

7. Продукты Омолажения организма - натуральный комплекс DRR кому за +30 лет и до глубокой старости.

8. Натуральная живая косметика для тела и лица. ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В КОСМЕТИЧЕСКОМ ФЛАКОНЕ!

Подарок для вас! Само-Диагностика вашего здоровья: тест вашего самочувствия с предоставлением результатов и рекомендаций мед специалистов (платить не надо), на телефон отправляют код для входа http://selftest.vertera.org/90025

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ, СТАРОСТИ и СМЕРТИ:

Date: 2016-05-23; view: 642; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию