Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гель Ламинария - это живой клеточный пищевой продукт питания, - это клеточное восстановление всего человеческого организма!!!





4 банки геля Ламинария обновляет весь организм! Потому что продукт абсолютно живой (не порошок, не таблетки), не содержит консервантов, подсластителей, загустителей, хранится в холодильнике при температуре +2 +8С 4 месяца (скоропортящийся продукт питания) и ОБЕСПЕЧИВАЕТ:

- 1. ПИТАНИЕ полноценное, сбалансированное, 100% природное, натуральное, органическое (запускается ассимиляция: ввод питательных веществ непосредственно в клетку человека). Ламинария – это единственно известное науке растение, которое содержит практически все жизненно-важные питательные вещества в своем богатейшем составе - гармоничное соотношение нужного количества веществ в одной банке!!!:

- 28 макро-микро органич элементов: Ca, K, Mg, Na, Fe, Cu, Zn, Mo, Mn, Co, Se, I (йод). Ни одно известное науке растение не содержит такое количество этих элементов. В Ламинарии сама Природа связала эти компоненты и перевела в легкоусвояемую органическую форму. Практически вся таблица Менделеева!!!

- 21 аминокислот (белки), из них 8 незаменимых, которые не синтезируются организмом, но в которых организм, безусловно, нуждается - это одна из особенностей продукта. Аминокислоты, чем они важны: из них синтезируются белки, которые являются основными носителями нашей жизни. - комплекс полиненасыщенных жирных кислот, в т.ч. Омега3, она используется во всех мембранах в работе головного мозга, сердечно-сосудистой системы т.д.; - витамины (A, C, D, B1, B2,B3,B6, B12, E, K, PP), альгинаты, активные природные биорегуляторы, и многое др. до половины 50% суточной дозировке в геле присутствуют.

- 2. ОЧИЩЕНИЕ организма - запускается дезинтоксикация, диссимиляция: безопасная природная очитка на клеточном уровне,что особенно важно для молодых и здоровых людей, которые еще не подвержены ярко выраженным болезням, а так же всем, кому за +30 лет и до глубокой старости;

Корова через вымя, а женщина через грудь сбрасывает радиактивный стронций. Сдоите молоко и отнесите в институт радиологии. Что у коровы, что у женщины в молке найдете очень серьезную дозу радиактивного стонция, потому что, что женщина, что корова накопленный стронций сбрасывает через вымя/грудь.

Гель Ламинария выводит из организма соли тяжелых металлов, радиактивные вещества (стронций, цезий, которые находятся в молоке животных и человека и в других продуктах питания), а так же выводит собственные продукты распада, вещества синтетического происхождения, опухолевые клетки, онкологию на начальной стадии... Поэтому, вот это очищение от продуктов цивилизации, которые не должны быть в организме и соответственно восстановление здоровья – это тоже важная функция!

Если вы кушаете 100 -200 гр. (2-4 ст.л.) геля Ламинария, то весь дефицит витаминов перекрывается. Живые натуральные витамины! ВИТАМИНЫ – это ЖИЗНЬ!

ПИТАНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ организма одновременно! Чего не делает ни один другой продукт! В этом и заключается СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

- 3. ЭНЕРГИЯ обеспечивает организм энергией (мощьное питание + одновременно мощное очищение организма), что особенно важно для спортсменов, людей умственного, физического труда и пожилого возраста; Для того, что бы заниматься бизнесом, нужна энергия. ЭНЕРГИЯ – это ЖИЗНЬ!

- 4.Обеспечивает активизацию биорегуляторных процессов в организме;

- 5.Используется как косметическое средство для лица и тела, а так же при массажных и водных процедурах.

Все, что необходимо для питания организма в одном продукте, в одной банке!

Date: 2016-05-23; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию