Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ! Солевой состав геля идентичен солевому составу крови человека!!!





Знаете ли вы продукт, богаче и уникальней по своему составу?

Это только краткий перечень достоинств Vertera геля Ламинария.

Морские водоросли – чудодейственные растения. Продукт питания Vertera Ламинария гель - уникальнейший продукт первой необходимости от болезней, старости и смерти!

Почему в каждом продукте есть Ламинария? Потому что Ламинария – это единственно известное науке растение, которое содержит практически все питательные вещества в своем составе! Единственное растение живая бурая водоросль Ламинария японская (не сухая в порошке или в таблетках) вводит питательные вещества в клетку, как проводник, и одновременно безопасно выводит (очистка) отработанные вещества, синтетические наполнители современных продуктов питания, синтетические лекарства, вредные синтетические вещества, опасные ксенобиотики, радиацию, соли тяжелых металлов, свободные радикалы. Люди устали есть химию и болеть… Для вас! Натуральный, органический, живой клеточный продукт питания гель (содержимое клетки) из Ламинарии японской от компании Vertera®Organic! Прошел сертификацию ГОСТ как продукт диетического, профилактического, лечебного питания. В этом и заключается секрет ДОЛГОЛЕТИЯ!

 

 

Date: 2016-05-23; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию