Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сараевцы - профессиональные музыканты и артисты





1. Барболин Владимир Иванович.

Родился в г. Великий Устюг 13.06.1944 года. Жил и работал в п. Бакланово. Окончил Сараевскую среднюю школу, ТУ № 5 в г. Великий Устюг, Вологодское музыкальное училище. Работал баянистом в клубе в Бакланове, в пос. Югский. Заочно окончил курс хороведения и курс баяна в Народном Университете. Стаж работы музыкальным работником 35 лет. В 2006 году вышел первый музыкальный сборник, а в 2011 году - второй - это вершина его творчества и итог творческого пути. Проживает в п. Югский.

2. Ботвин Игорь Валентинович.

Родился в д. Павлово 09.12.1972 года в семье рабочих Павловского лесопункта. Окончил среднюю школу в с. Кичменгский Городок. В 24 года поступил в Ленинградскую Академию театра и кино. После её окончания работает в театрах Санкт – Петербурга. Снимался в кино: "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Охота на Золушку", "Богатыри" и др., а также в совместном проекте с США "Гладиатор" и "Агенство НЛС". Ездит на гастроли по России и странам мира.

3. Дурягина Анастасия Александровна.

Родилась в г. Вологда 19.03.1992 года. Мать - уроженка с. Сараево, отец имеет родовые корни в д.Павлово и в д.Котово. Окончила среднюю школу № 13 и музыкальную школу № 5 г. Вологды. В составе школьного вокального ансамбля стала лауреатом областных, российских и международных конкурсов в Санкт - Петербурге, Сочи, Карловых Варах, в Чехии. Обучалась в ВГУ на музыкально - педагогическом факультете, губернаторский стипендиат. Университет закончила в 2014 году.

4.Кузнецов Алексей Васильевич.

Родился в с. Сараево в 1861 году. Окончил Никольское духовное училище и Санкт – Петербургскую Духовную Академию. Обладая удивительно звучным и красивым голосом, во время учёбы был певчим Императорского хора. После окончания учёбы служил в Нижнем Енангске священником и регентом хора. Потом переведён был в с. Утманово, где так же служил регентом церковного хора. Жизнь его оборвалась во время революционных репрессий в 1918 году. Место захоронения неизвестно.

 

5. Филин Николай Ильич.

Родился в д. Спировская в 1953 году. После окончания Сараевской школы поступил и окончил Вологодское культурно – просветительское училище. Баянист Кубенского Дома культуры. В 1989 году участвовал в съёмках телепередачи "Играй гармонь", где Г. Заволокин лично отметил игру Николая и где он получил диплом 1 степени. Проживает в д. Марфино Вологодского района.

 

Date: 2016-05-18; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию