Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждённые знаком Почётный работник





1. Дурягина (Маклакова) Валентина Николаевна.

Родилась в д. Верхнесавинская 28.10.1952 года. Окончила педучилище и Череповецкий государственный пединститут по специальности учитель русского языка и литературы. Работала учителем, методистом Дома пионеров и школьников, заведующей детсадом "Ленок". С 1993 года до выхода на пенсию трудилась ведущим и главным специалистом Управления образования района. В 2007 году награждена знаком "Почётный работник общего образования". Проживает в с. Кичменгский Городок.

2. Маклаков Сергей Васильевич (1955 - 2012 г.).

Родился в д. Голодаево (Привольная) в 1955 году. Окончил Вологодский государственный пединститут по специальности учитель географии. Более 30 лет проработал в Трофимовской средней школе. Учитель высшей квалификационной категории. В 2010 году награжден знаком "Почётный работник общего образования".

3. Патракова (Командирова) Ольга Германовна.

Родилась в г. Харовске 04.12.1959 года. Окончила Череповецкий государственный пединститут. По распределению приехала работать в Сараевскую среднюю школу учителем русского языка и литературы в 1982 году. Ветеран труда. Почётный житель с. Сараево (2005 г.). Награждена знаком "Почётный работник общего образования" в 2009 г.

4. Попов Вячеслав Афанасьевич.

Родился в д. Овсяниково 01.01.1953 года. Окончил филиал института физической культуры им. Лесгафта в г. Великие Луки. Работая учителем физкультуры в Сараево, воспитал двух мастеров спорта. Приверженец здорового образа жизни. Участник лыжных соревнований и марафонских гонок. В 2013 году награжден знаком "Почётный работник общего образования».

5. Ракутина (Пьянкова) Евгения Симоновна.

Родилась в д. Петрянино. Окончила Вологодский молочный институт и Московскую ветеринарную Академию им. Скрябина. Преподаватель, заместитель директора Вологодского аграрного колледжа по научной работе. Награждена Благодарностью губернатора Вологодской области и знаком "Почётный работник профессионального образования".

 

Date: 2016-05-18; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию