Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генералы и высшие офицеры послевоенной поры





1. Аксёнов Иван Дмитриевич.

Родился в 1954 году в д. Россоулинская. Подполковник ВВС ВМФ в запасе. Проживает в Калининградской области.

2. Аксёнов Николай Иванович.

Родился в 1967 году в с. Сараево. Подполковник внутренней службы в запасе. Ветеран боевых действий. Проживает в г. Вологда.

3. Аленёвский Сергей Александрович.

Родился в д. Павлово в 1955 году. Подполковник артиллерии ВС РФ в запасе. Командир артиллерийской бригады. Проживает в г. Петропавловск-Камчатский.

4. Балуевский Юрий Николаевич.

Родился в 1947 году на Украине. Отец и дед - уроженцы д. Россоулинская. Генерал армии. Начальник Генерального штаба ВС РФ в 2005-2010 годы. Проживает в г.Москва.

5. Барболин Виталий Дмитриевич.

Родился в 1957 году в д. Павлово. Капитан 2 ранга ВМФ в запасе. Проживает в г. Санкт-Петербург.

6. Вершинин Сергей Иванович.

Родился в Севастополе. Мать-уроженка с. Сараево, отец – уроженец

д. Новосёлово. Капитан 2 ранга. Начальник БЧ ТРК "Москва" Черноморского флота.

7. Дерягин Анатолий Дмитриевич.

Родился в 1948 году в д. Климово. Полковник спецслужбы в отставке. Участник войны в Афганистане, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Проживает в г. Москва.

8. Дурягин Виталий Иванович.

Родился в 1949 году в д. Павлово. Полковник внутренней службы в запасе. Преподаватель курсов переподготовки пожарной охраны. Проживает в

г. Санкт-Петербург.

9. Маклаков Василий Васильевич.

Родился в 1947 году в д. Якшинская. Полковник Генштаба в запасе. Участник командировок в Афганистан и Чечню. Разработчик узлов радиосвязи космических аппаратов. Имеет 16 правительственных и ведомственных медалей. Проживает в г.Москва.

10. Некипелов Василий Симонович.

Родился в 1954 году в д. Артемьевская. Полковник ВС РФ в запасе. Военный комиссар Мурманской и Вологодской областей. Проживает в г. Вологда.

11. Рыбин Николай Александрович. (1919-1997 г).

Родился в д. Овсяниково. Полковник НКВД- КГБ. Проживал в г. Москва.

 

Date: 2016-05-18; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию