Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соучастие в благодати





“Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа, Как и должно мне помышлять о всех вас, потому что я имею вас в сердце в узах моих, при защищении и утверждении благовествования, вас всех, как соучастников моих в благодати ”

(Филиппийцам 1:6-7)

“А они пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями ”

(Марка 16:20)

“Илия сказал Елисею: проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне ”

(4-ая Царств 2:9)

В последние дни мая прошлого года по Цент­ральному Техасу пронеслись торнадо, вызвав сильные разрушения. Один торнадо обрушился на маленький городок Джеррелл и практически стёр его с лица земли — и я говорю это не просто ради красного словца. Несколько кварталов до­мов, включая офисные здания, в буквальном смысле сравнялись с землёй.

Фактически, чтобы вы хоть немного могли представить себе силу этого урагана, метеороло­ги из Национальной Службы Погоды сначала оценили его в 4 балла, что говорило о нём, как о разрушительном смерче. Позже, однако, они пе­реоценили его в пятибалльный торнадо - страш­ный ураган, который встречается крайне редко. Ширина воронкообразного облака была более 800 метров, а скорость ветра достигала 400 км/час. Скажу вам, вот это был торнадо.

Конечно, когда происходит такого рода бедст­вие местного или национального масштаба, пер­вое, что делает штат нашей миссии — это молит­ся.

Но мы также проверяем свою базу данных и садимся на телефоны, чтобы узнать, не пострада­ли ли наши партнёры, живущие в районе бедст­вия, особенно пасторы и церкви. Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь как им, так и их лю­дям.

В данном случае мы узнали, что один наш партнёр находится прямо на пути движения раз­рушительного торнадо.

Прошло некоторое время, но когда мы, нако­нец, дозвонились нашему партнёру в Джеррелле, то вот, что он сказал: “Передайте Кеннету и Гло­рии, что с нами всё в порядке. Торнадо прошёл за полквартала от нашего дома, и мы взяли над ним власть. Мы начали говорить к нему, и он обошёл нас стороной и направился к центру города, сме­тая на своём пути все остальные дома”.

Друг мой, если когда-либо какому поколению и нужно было постоянно жить и ходить в вере и любви, так это поколению, в котором мы с вами сейчас живём. Благодарение Богу, у нас есть Его Слово и Его сильное помазание. Но также благо­дарение Богу за то, что мы имеем друг друга. Мы нуждаемся друг в друге! Нам нужна вера друг друга. Нам нужны молитвы друг друга.

В наши дни особенно важно быть связанным с помазанными, молящимися людьми, потому что, как мы сейчас увидим, наши индивидуальные помазания и наши индивидуальные молитвы ве­ры, текущие все в одном направлении, намного сильнее, чем мог бы быть любой из нас в одиноч­ку. Они, безусловно, намного сильнее любого шторма, который дьявол только может принести в нашу жизнь, как, в принципе, Бог и предпола­гал.

 

Date: 2016-05-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию