Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гардероб женщины яркого типа





Общий вид: яркий и контрастный Волосы: черные, каштановые или насыщенно-седые Глаза: стальные голубые, зеленые, ярко ореховые или насыщенно-карие Оттенок кожи: фарфоровый, цвета слоновой кости. темный пепельно-коричневый, яркий желтовато-бежевый Известные женщины яркого типа: Принцесса Каролина (слева), Элла Макферсон, Паулина Коллинс, Опра Уинфрсй (справа)

Принципы создания гардероба

Пользуйтесь светлыми и темными цветами вперемешку или же одним выра­зительным самостоятельным цветом. Черный, угольный, королевский голу­бой и красный составляют основу, которую вы можете комбинировать со многими другими оттенками. В смесях нежных монохроматических цветов, которые так красят других женщин, вы выглядели бы ужасно, невзирая на стоимость или марку одежды. Ваши броские краски могли бы просто ошарашивать окружающих, если бы вы ограничили цвета своей одежды такими строго нейтральными, как черный и темно-синий. Смягчите это впечатление более светлыми тонами близ лица. Черное платье смягчит светло-желтая косынка или жакет. Темно-синий в сочетании с очень резким розовым выглядит более женственно, но вы всегда будете производить профессиональное впечатление. Темно-серый и оловянный могут оживить ваш летний гардероб, однако они не сочетаются со светлыми цветами. Придерживайтесь лучше своих доминантных тонов.

Макияж

Ваши природные краски выразительны — таким должен быть и ваш макияж. Чистый красный, клубничный или интенсивно розовый удачно дополнят большинство ваших туалетов. Попробуйте цвет сливы (холодный опенок) и лососевый (теплый оттенок) цвет румян и определите, при каком вы производите более естественное впечатление. Ваши глаза должны быть в центре внимания, поэтому не забывайте их подчеркнуть. Приспособьте тени для век и линии к интенсивности цвета ваших глаз: более нежные тени, если вы голубоглазая (например, опалово-розовый с угольным или темно-синим) и более сильные тени, если глаза у вас цвета ореха или каштана (попробуйте, например, абрикосовый со сливовым или елово-зеленым).

 

Date: 2016-05-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию