Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гардероб женщины холодного типа





Общий вид: розовый — ни светлый, ни темный Волосы: пепельно-каштановые, пепельно-белокурые или седые Глаза: голубые или карие (у тех, у кого прежде были темные волосы, теперь седые) Оттенок кожи: розоватый, розовато-коричневый, бежевый, средне-оливковый Известные женщины холодного типа: Барбара Буш, Джермейн Грир, Анна Диамон, Джоан Баэз, Бетти Форд (справа), Джоан Лорайт

Принципы создания гардероба

Исключите большинство коричневых, бежевых, хаки и кремовых тонов. Ваши холодные естественные краски будут выглядеть свежими в сочетаниях с голубой и розовой цветовой гаммой. Основные нейтральные цвета для вас — синий и угольный, строгое впечатление от которых должен смягчить белый или комбинация с лиловым, пастельно-голубым, розовым или неж­ным фуксиновым цветом.

Пастельные цвета отлично подходят для блузок, платьев и жакетов. Однако они не достаточно сильны для рабочей одежды в целом, поэтому не годятся для цельного костюма. На светло-голубое платье накиньте синий свободный или кардигановый (вязаный) жакет.

Ваш красный цвет должен быть голубого оттенка. Бургундский может подойти вам, но сначала проверьте, не слишком ли он вас старит.

Чересчур резкие или яркие цвета могут убивать вас. Лучше направьте свое внимание на сочность и мягкость тона.

Макияж

Светлая помада может старить вас, поэтому нужно выбрать такую, которая бы соответственно усиливала цвет ваших глаз. Кареглазые женщины холодного типа могут пользоваться помадой и румянами сочных голубовато-красных и сливовых оттенков, тогда как голубоглазым женщинам этого же типа больше подойдут более мягкие розовые тона.

Веки припудрите нежной розовой пудрой и нанесите серые, синие или цвета сливы тени. Обведите ваши глаза линиями таких же цветов.

ТД «Гудвин»

YAX!

Date: 2016-05-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию