Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гардероб женщины теплого типа





Общий вид: золотистый Волосы: ягодно-светлые, рыжие или каштановые Глаза: цвета топаза, ореха, тепло-зеленые, зеленовато-голубые Оттенок кожи: цвета слоновой кости с веснушками, золотисто-коричневый, персиково- фарфоровый, желтовато-бежевый Известные женщины теплого типа: Герцогиня Йоркская, Эмма Томпсон (справа), Ширлей Маклейн, Дженифер Саундерс, Рула Ленская, Анджела Лансбери

Принципы создания гардероба

Некоторые традиционные "деловые" цвета, например, оттенки серого и синего, для вас слишком тяжелы. Они не подчеркивают ваших природных красок. Лучше воспользуйтесь золотисто-коричневыми, оливковыми цвета­ми, цветом верблюжьей шерсти и рыжеватыми оттенками — они для вас чрезвычайно удачны и как нельзя лучше подчеркнут ваши природные краски.

Ищите желтые, красные или зеленые приглушенные тона ваших цветов. Избегайте белого; вместо него носите вещи кремового или желтовато-коричневого цвета. Вместо бургундского выбирайте лучше кирпично-крас-ный. Голубые цвета больше пойдут вашей внешности, если вы "отеплите" их зеленым.

Вы прекрасно будете смотреться на фоне осеннего пейзажа, если скомбинируете золотистые тона, напр., как мшисто-зеленый, горчичный, терракотовый с теплыми коричневыми тонами.

Черный не рекомендую вам, разве что с одним исключением — подальше от вашего лица — для юбок или брюк. Черный цвет однако не сочетается ни с одним из прекрасных тонов вашего гардероба. Так с какой же стати покупать черные вещи?

Макияж

Терракотовая или коричная помада и румяна будут гармонировать со всем вашим гардеробом. Если вы одеты в красное, желательны сочно-кирпичные цвета. Избегайте красной помады с голубым оттенком — это для вас губительно. Ваши глаза станут яркими, если вы подведете их мшисто-зеленым карандашом или, если у вас голубые глаза, зеленовато-голубым. Веки припудрите абрикосовой или светло-золотой пудрой и наложите бронзовые, медные или коричневые тени.

Date: 2016-05-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию