Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытое общение с авторитетными лицами





 

Вы и я – единое целое. Вы находитесь в неразрывном единении с каждым человеком, который когда-либо жил или будет жить на этой планете. Независимо от духовной мудрости, успеха и счастья другого человека вы – единое целое с ним и равны ему во всем.

Бог создал всех нас равными и одинаково одаренными. Конечно, каждый использует свои дарования по-разному. Не все люди оттачивают свои способности, но потенциальные возможности и прирожденные дарования имеются в равной степени у всех.

Когда мы были детьми, нас принуждали подчиняться желаниям и требованиям авторитетных лиц и даже наказывали, если мы этого не делали. Мы выросли, и у нас сохранился страх перед такими людьми. Мы чувствуем себя слишком запуганными и начальниками, и учителями, и знаменитостями, поэтому не можем позволить себе говорить открыто и оставаться самими собой, общаясь с такими людьми.

Страх всегда находит укрытие в вашем эго. Но ваше высшее «я», которое едино с Богом и с каждым человеком, никогда ничего не боится. Ваше высшее «я» – это 100-процентные любовь и свет, исходящие от Божественного Источника. А ваше эго, наоборот, – 100-процентные страх и темнота. Поэтому когда вы испытываете страх перед авторитетными лицами, то оказываетесь словно заперты в своем эго. Все так просто – для всех нас!

Жизнь будто дает вам незначительный контроль в виде двух кнопок: одна – «Страх», другая – «Любовь». Эти две кнопки и есть два варианта нашего выбора в любых обстоятельствах жизни. Есть много образов любви и много образов страха. Но всегда все сходится к этим двум вариантам выбора.

В вашей жизни будут случаи, когда вас назовут открытыми по отношению к авторитетным лицам. Это может произойти, когда вам придется выполнять работу активиста ради решения какой-то проблемы, которая близка и дорога вашему сердцу.

Например, вам нужно поговорить напрямую с местным представителем власти, чтобы высказать свое мнение относительно какого-то законодательного акта.

Или, скажем, вы должны обсудить с боссом свое продвижение по службе или повышение зарплаты либо представить какую-то идею, касающуюся нового проекта.

Это нормально – физиологическая реакция на стресс и страх предстать перед авторитетным лицом. Подобная реакция встроена в мозг каждого человека, кроме того, нас годами учили, что нужно бояться и почитать сильных людей.

Пассивный человек никогда не будет высказываться перед авторитетными лицами и редко набирается смелости, чтобы посмотреть им в глаза. Пассивно-агрессивный обычно выплескивает свой гнев в адрес властного лица за его спиной и лишь в своем кругу открыто обвиняет его во всех своих бедах. Агрессивный будет громко противоречить авторитетному лицу, осыпая его гневными словами или даже переходя к непозволительным действиям.

Но открытый человек будет говорить с авторитетным лицом открыто, честно, спокойно и с достоинством. Открытое общение – это способ для создания позитивного изменения, оно также ставит вас на самый высокий вибрационный уровень во всех ваших отношениях. Это включает и ваши отношения с Создателем, ангелами и любимыми людьми; ваши кармические взаимоотношения; ваши взаимоотношения с авторитетными лицами и, что самое важное, с вами самими.

 

Date: 2016-05-13; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию