Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма и земные ангелы





 

Вы не можете управлять кем-то или изменить кого бы то ни было, кроме себя самого. Ваш духовный рост как земного ангела требует, чтобы вы научились оставаться спокойными в раздражающих и приводящих в ярость отношениях и неприятных обстоятельствах. Это также часть вашего исцеления и обучающей миссии – быть моделью для подражания, чтобы научить людей тому, как терпеливо и спокойно переносить стрессовые ситуации и грубое поведение других.

Для земного ангела с открытым сердцем кармические взаимоотношения подобны последнему экзамену. Они дают вам благоприятную возможность проверить все то, чему вы научились в течение этой жизни, и оказывать на других воздействие через все последующие жизни. Это своего рода эквивалент героя, стоящего лицом к лицу с драконом или беспощадным врагом и использующего разом все свои боевые навыки. Это волнующая последняя сцена из всех художественных фильмов, где добро одерживает победу над злом.

Иногда полезно проделать работу по долгам в прошлой жизни, такую, например, как возвращение в прежнее состояние, или попросить подсознание послать вам сон о вашей прошлой жизни. Когда вы вспомните свои отношения с этим человеком в прошлой жизни (или с тем, кем он был в прошлой жизни) и вытекающие из этого кармические отношения, это разрядит гнев, который у вас возникает в настоящее время. Это поможет вам сделать шаг назад и отстраниться от текущей драмы.

Вам не нужно делиться информацией о прошлой жизни с объектом ваших кармических отношений, разве что вы почувствуете сильное побуждение сделать это. Разговор о проблемах такого рода может привести даже к более неприятной ситуации.

Для вас следующим шагом в распутывании запутанной кармы между вами двоими будет такой: понять, что это не касается другого человека, а касается вас и вашего духовного роста и будущих жизней. Любовь и забота о себе предполагают действия, которые помогут вам иметь более миролюбивые отношения сейчас и в будущем, включая и ваши следующие жизни.

Учтите, что подобные кармические отношения, которые могут быть столь раздражающими сейчас, станут только еще интенсивнее, если позволить им продолжаться так и в будущем. Но у вас есть сила, чтобы остановить это кармическое колесо!

 

Date: 2016-05-13; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию