Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разорвите этот кармический замкнутый круг





 

Первый шаг к тому, чтобы разорвать кармический замкнутый круг, – это взять на себя ответственность за присутствие в вашей жизни данного человека. Ваша душа согласилась быть с этим человеком, потому что это было необходимо для вашего духовного роста. Поэтому последним шагом будет такой: простить себя, чтобы исцелиться на все времена.

Вы должны простить себя за то, что вступили в те взаимоотношения, в которых находились в далекой прошлой жизни. Вероятно, ваши ангелы посылали предупреждения – так называемые красные флажки, которые вы предпочли проигнорировать или случайно пропустили. Простите себя за то, что не реагировали на эти сигналы, и поклянитесь с настоящего момента и дальше прислушиваться к ним. Жизненные уроки засчитываются только тогда, когда мы на них учимся.

Да, вас приводит в ярость поведение этого человека. Но дело в том, что таков его характер, он всегда вел себя подобным образом. Давным-давно вы оказались тем человеком, который сделал свой выбор, вступив с ним в близкие отношения. Вы были тем человеком, который решил, что сигналы, посланные вашим ангелом, не имеют значения. И вы были тем человеком, который решил, что может изменить своего партнера.

Но теперь пришло время оставить фантазии, – в которых этот человек мог бы стать таким, каким вы хотите (или мечтаете) его видеть. Вы не являетесь Источником этого человека, как не являетесь и автором сценария его жизни.

Кармические взаимоотношения схожи с перетягиванием каната. Это силовые игры, где один человек тянет в одну сторону, а другой – в другую. Выигравших здесь нет. Но, когда один человек бросает свой конец веревки (то есть прощает себя за то, что ввязался в эту игру), силовая борьба прекращается.

Бросить канат и простить себя не означает, что вы превратились в пассивного человека. Это касается увеличения вашей персональной силы и открытости. В прошлом вы опробовали агрессивное, пассивно-агрессивное и пассивное поведение в ваших кармических отношениях. Но ни одно из них не сработало. И теперь настало время быть открытыми, что означает быть честными с собой и с другими. Вы должны отказаться от попыток контролировать, перекроить под себя или изменить другого человека. Нужно говорить правду и дать возможность произойти тому, что должно произойти, идти естественным путем и так, чтобы обошлось без последствий.

Стремление избегать кармических взаимоотношений (держаться подальше от этого человека) может сработать только в том случае, если ваш разум будет спокоен в тот момент, когда вы будете думать об этом человеке. Именно тогда, когда вы сможете посмотреть на что-то такое, что напоминает вам об этом человеке, вы поймете, что находитесь на правильном пути к тому, чтобы сбалансировать карму, и при этом ваше кровяное давление не будет повышаться.

 

 

Глава 13

Date: 2016-05-13; view: 1356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию