Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пропускайте красные флажки





 

Ангелы всегда будут защищать вас, не позволяя вступать в разрушительные для вас взаимоотношения, посылая сигналы, когда вам следует обратить на что-то особое внимание. Но если вы не будете прислушиваться к ним, то в результате сформируются неприятные или даже губительные отношения. Что касается предупредительных сигналов, то мы называем их красными флажками. Это предостерегающие послания, которые вы получаете посредством своей интуиции, сигналы, идущие от вашего тела и от ваших ангелов.

Когда вы встречаетесь с каким-то новым человеком, ваш желудок тотчас же скажет вам об энергетике этого человека и о потенциальных взаимоотношениях. Всегда обращайте внимание на то, как реагирует ваш желудок на присутствие другого человека, он скажет вам правду. Вот почему говорят: «Верь своему нутру».

Если мышцы вашего желудка напрягаются, значит, вы испытываете стресс в присутствии этого человека. Это может также означать, что другой человек напряжен, находясь рядом с вами, и его дискомфортное состояние передается вам. В любом случае вы должны принять решение, завязывать отношения с таким человеком или нет.

Понаблюдайте за действиями этого человека и прислушайтесь к его словам. Обращайте внимание на любые знаки, которые говорят о том, что он лжет и бахвалится тем, как справился с какой-то проблемой, или всякое проявление неэтичного поведения. Фиксируйте для себя его резкие высказывания или шутки. Кроме того, отметьте, сплетничает ли он об общих друзьях или негативно отзывается о ком-то. Может, это и увлекательно – включиться в такой разговор и обсудить кого-то за его спиной. Но знайте, что такой человек будет говорить и о вас всякую чепуху и распускать сплетни.

Каждый раз, когда ваш желудок напрягается, это и есть так называемый красный флажок. Когда вы встречаете нового человека и полностью открываетесь перед ним, вам было бы полезно увидеть такие предупреждения. Если вы получаете предостережения в виде красных флажков о характере нового знакомого – знайте, что таким образом ваши ангелы защищают вас, стараются оградить от этих отношений.

 

Date: 2016-05-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию