Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будете ли вы для Бога послушной женщиной или послушным мужчиной?





 

Если вы говорите «да» Божественному предназначению, то обязательно последует (причем самым удивительным образом) щедрое вознаграждение в виде благоприятных возможностей, продвижения по работе или повышения зарплаты.

Суть вот в чем: любая мечта, к достижению которой вы готовы приложить усилия и как следует поработать, непременно осуществится!

Но вы должны захотеть предпринять эти действенные шаги. Каждый преуспевающий человек усердно трудится. Каждый земной ангел находится здесь, чтобы тоже неустанно работать.

Например, как целитель вы должны будете предпринять некоторые из следующих действенных шагов:

• Сохранять свой разум и тело чистыми от любого внешнего отравляющего воздействия, чтобы вы могли пропустить через себя высшую вибрационную энергию.

• Посещать занятия или читать книги о разных случаях исцеления.

• Практиковать работу целителя на себе, на своих близких, домашних любимцах или растениях.

• Отметиться на веб-сайте или социальной страничке средств массовой информации, посвященной вашей исцеляющей практике. (Вы могли бы иметь партнера – супруга или близкого друга, который взял бы на себя роль менеджера в этом деле.)

 

А если вы мечтаете стать публикуемым автором, тогда действенные шаги должны выглядеть следующим образом:

• Составление плана по той теме, которую вы намерены исследовать.

• Ежедневный труд в качестве писателя.

• Готовность заменить то, что вы уже написали, по рекомендации издателей, но не бросать свою работу, даже если ее отвергнут, и продолжать двигаться в направлении осуществления своей мечты.

 

Процесс, который срабатывал для меня, включает также установление мною крайних сроков. Когда я впервые начала писать, то была чрезвычайно занята двумя моими маленькими сыновьями, работой на полный рабочий день как секретаря по страхованию и учебой по вечерам в местном колледже. И мне было бы очень легко отложить свою мечту – стать публикуемым автором, оправдываясь чрезмерной загруженностью. Ведь я действительно была занята!

Это так легко – успокаивать себя, говоря, что дел чересчур много, а мечта слишком масштабна, особенно если точно не знаешь, как будешь добираться до финишной черты. Все это, конечно, так, но верно и то, что любая мечта, к которой вы неуклонно идете, всегда осуществляется.

Да, вы действительно не можете предвидеть все завихрения и повороты, которые могут сопровождать вас на пути к мечте. Нет никаких гарантий, что у вас будет совершенно гладкий путь. В сущности, я даже могу гарантировать, что будут моменты разочарований. Но пусть это не останавливает вас!

Ваша мечта – это ваш ребенок, ее нужно лелеять и подпитывать, предпринимая ежедневные шаги к ее достижению.

Если у вас выработается привычка ежедневно осуществлять какие-то действия для реализации своей цели, то вы станете продвигаться намного быстрее и получать более эффективные результаты, чем если бы просто мысленно прокладывали этот путь.

Каждый день предпринимайте несколько действенных шагов, связанных с вашей мечтой, это стимулирует творческую мысль и помогает увидеть те или иные благоприятные возможности.

Иногда люди боятся двигаться вперед из-за страха достичь успеха или потерпеть неудачу. Конечно, легче просто держать мечту в себе, вместо того чтобы что-то сделать и посмотреть, может ли она когда-нибудь осуществиться. Но бездействие отнимает у вас энергию.

Всегда помните: в конечном счете ваши мечты помогут другим. Осуществляя свои мечты, вы вдохновляете на это же других. И ваша мечта быть целителем, наставником, художником или писателем обязательно принесет пользу тем, чьей жизни вы коснетесь своим творчеством.

Поэтому если вы не готовы предпринять действенные шаги, чтобы помочь себе относительно вашей мечты, то сделайте это для тех, о ком заботитесь.

Какая проблема в этом мире действительно вынуждает вас «нажимать на кнопки»? Что вас побуждает к действию или, наоборот, расстраивает? Относительно какой ситуации вы часто думаете: «Кто-то же должен сделать что-то с этим!»

Знайте, что этот кто-то – вы!

Дайте себе обещание каждый день делать один шаг в направлении своей мечты, например:

• прочитать какое-нибудь новое исследование;

• попрактиковаться в чем-либо;

• написать сколько-то строк;

• установить связь с тем, кто является экспертом в данном вопросе;

• подумать, как это связать с маркетингом;

• создавать средства визуализации.

 

Что касается последнего пункта, то вам следует обратить внимание на иллюстрации в журналах, а также какие-то вдохновляющие фразы, которые относятся к реализации вашей мечты. Вырежьте выбранное вами и приклейте на большой лист картона, разместите его в таком месте, где он будет виден постоянно.

Каждый раз, глядя на созданную таким образом визуализацию своей мечты, произносите про себя: «Спасибо, Боже, за то, что все это осуществляется прямо сейчас».

Это очень важно – видеть свои мечты уже реализующимися в настоящий момент. Если вы будете думать о них как о чем-то, что может случиться позднее, то тем самым подсознательно станете откладывать их воплощение.

Даже если вы еще не чувствуете себя подготовленными, если еще не вполне осознаете, что делать или куда идти, все равно делайте каждый день хотя бы что-нибудь, даже если убеждены, что вы самый занятой человек в мире.

 

Часть II

Date: 2016-05-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию