Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте сами себе авторитетом





 

Одним из важнейших вопросов, который я задаю, звучит так: будет ли ваша мечта успешно реализована? Обычно люди говорят мне, что у них есть мечта относительно карьеры. Но они беспокоятся по поводу того, будет ли безопасно произвести изменение, поменяв место работы, чтобы двигаться в направлении исполнения своего заветного желания.

Люди также часто спрашивают меня, являются ли они целителями. На самом деле этот вопрос означает следующее: «Мог ли бы я добиться успеха как профессиональный целитель?» Они знают о том, что являются целителями, поскольку у них было много случаев, когда их волшебная энергия уже помогла кому-то. Но хотят выяснить, можно ли заниматься этим как работой на полный день?

Когда кто-нибудь задает мне такой вопрос, конечно, я могу дать ему ответ, подсказанный ангелами. Мне дано видеть энергию вокруг человека и знать, какое отношение это имеет к его идеальной карьере и жизненной цели. Нечто подобное я уже проделывала с моими друзьями, когда была еще ребенком.

И хотя я, конечно же, рада передавать людям указания ангелов относительно карьеры и жизненной цели, все-таки предпочла бы, чтобы они стали авторитетами сами для себя. Поскольку во время ангельских чтений меня беспокоит то, что данный человек делится со мной своей энергией, я всегда стараюсь по мере возможности придать ему силы.

К сожалению, нас воспитывали так, чтобы мы были зависимыми от других. В школе нас учили поднимать руку, чтобы попроситься сходить в туалет, хотя это является естественной потребностью человека. Нас учили поднимать руку, чтобы преподаватели позволили нам что-то сказать, в то время как возможность говорить – другая наша естественная функция.

Безусловно, эти правила нужны, чтобы поддерживать социальные нормы и порядок. Но негативным результатом является то, что мы учимся подавлять свои естественные побуждения и инстинкты. И становимся чрезмерно уступчивы.

Мы учимся также полагаться на других людей, которые дают нам разрешение делать то, что мы хотим или что должны делать. Это формирует нездоровую цепь событий. И приводит к тому, что, став взрослыми, мы меняем свое мнение о себе.

Поэтому если очень талантливая целительница приходит ко мне, вместо того чтобы заниматься целительством (поскольку меняет свое мнение о себе), я считаю это трагедией. Подумайте о том, сколько жизней она могла бы исцелить, если бы просто следовала своим внутренним побуждениям.

 

Date: 2016-05-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию