Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санитарно-эпидемиологические требования к багажным, почтово-багажным вагонам, условиям работы и отдыха работников караульной службы





186. Перед отправлением в рейс багажный, почтово-багажный вагон снабжается постельными принадлежностями, столовой, чайной, кухонной посудой, емкостью для питьевой воды.
187. В служебном купе проводника устанавливаются: нижний жесткий диван с рундуком, столик, шкаф и верхняя мягкая полка.
188. Предусматривается вентиляция и обмен воздуха постоянно независимо от продолжительности рейса, численности бригады и температуры воздуха снаружи и внутри вагона.
189. В салонах вагонов обеспечиваются нормативные параметры микроклимата, шума, вибрации, освещенности, предельно допустимые уровни физических факторов и ПДК вредных химических веществ как в пассажирских вагонах.
190. Для работников военизированной железнодорожной охраны предусматриваются: спальные купе, салон для отдыха и приема пищи, туалет, помещение для хранения и сушки спецодежды и средств индивидуальной защиты, кухня-столовая.
191. Кухня-столовая оборудуется: кухонной плитой, холодильником, посудомоечной раковиной, разделочным столом, шкафом для хранения посуды, кухонного инвентаря, продуктов питания, тарой для сбора пищевых отходов и мусора. Над плитой предусматривается вытяжной зонт.
192. Количество постельного белья, выдаваемого на вагон, определяется из расчета два комплекта на одного человека.
193. При несении караульной службы часовые обеспечиваются зимней спецодеждой, специальной обувью и защитной мазью для лица и открытых частей тела для защиты от обморожения.
194. Работники военизированной железнодорожной охраны обеспечиваются спецодеждой, средствами индивидуальной защиты.
195. Работники, при несении караульной службы по охране опасных, химических грузов, проходят инструктаж по профилактике отравлений.
196. Средства индивидуальной защиты хранятся в выделенном помещении, в индивидуальных шкафах.
197. Обеспечение санитарно-бытовыми помещениями, выдача, хранение и использование средств индивидуальной защиты, спецодежды, специальной обуви производится работодателем.

Date: 2016-05-17; view: 831; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию