Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структурная композиция. по оформлению зачётных работ





Рекомендации

по оформлению зачётных работ

для студентов второго года обучения

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

(очно-заочная форма обучения)

дисциплина ЕН.2. Информационные технологии

В профессиональной деятельности

 

СТЕНД

Общие требования

Работа оформляется в программе Microsoft Word и представляется в форме компьютерного набора. Общий объём работы - 6 страниц печатного текста. Отпечатывается на одной стороне листа. Ориентация бумаги – книжная, формата – А4, поля – 0,5, обязательное использование тематических рисунков (фотографий, коллажей) и текста.

Сведения об исполнителе - Ф.И. № группы и год гарнитура – Times New Roman, кегль –10 пт, цвет – черный.

Требования к содержанию

Текстовые надписи должны быть предельно краткими, выразительными, с логичной разбивкой фраз. Шрифт должен быть четким, ясным, простым и удобочитаемым.

Стенд не должен быть перегружен текстовой информацией как доска объявлений, информация должна читаться легко и не быть перегружена официальным жаргоном и казенной лексикой, стиль оформления стенда должен быть единым.

Цветовое решение стенда должно гармонировать с цветовой гаммой интерьера, в котором он расположен. Для создания выразительного образа рекомендуется применять ограниченное количество цветов (не более двух-трех). Большое количество цветов создает излишнюю пестроту, усложняет восприятие смысла информации.

 

Структурная композиция

2 листа – графическое оформление

2 листа – информационные

2 листа – стихотворение

       
   



Презентация

Общие требования по форматированию работы:

Размер слайдов – экран, ширина – 24 см., высота – 16 см., гарнитура – Times New Roman (Arial, Arial Narrow), интерлиньяж – одинарный. Ориентация – альбомная. Графические и текстовые материалы размещаются на слайдах с полями 0,5 см. Общее количество слайдов – 15.

Date: 2016-05-17; view: 728; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию