Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Копия документа о состоянии здоровья





Оригинал медицинской справки должен быть сохранен у заявителя. Форму, составленную китайской карантинной администрацией, можно скачать на сайте по стипендиям.

 

В медицинских справках должны быть заполнены все пункты, перечисленные в Форме документа о состоянии здоровья иностранца. Неполные записи или записи без подписи лечащего врача, официальной печати больницы или опечатанной (то есть печать должна захватывать часть фото) фотографии заявителей недействительны. Требуйте это в медучреждениях своих городов.

Пожалуйста, выберите подходящее время, чтобы пройти медицинское освидетельствование, учитывая то, что его результаты считаются действительными в течение 6 месяцев. Именно тем, кто не обращает внимания на эти сроки, потом приходится платить в Китае за новый медосмотр, а это минимум 400 юаней.

 

Теперь о нашей стране. Если вы придете даже в центральную городскую поликлинику и покажете им форму, составленную китайской карантинной администрацией, на вас почему-то, будут смотреть как на сумасшедшего. Не дайте им возможности повеселиться, узнайте заранее, где в вашем городе находится специализированная поликлиника, занимающаяся медосмотрами (не районные поликлиники, а именно специализированные и коммерческие).

 

Данная услуга у них называется паспорт здоровья. Да, это самый дорогой осмотр (около 2000 рублей), но ничего не поделаешь. Возможно, отдельно понадобится сдать кровь на СПИД, если так, то тоже не забудьте сразу предупредить, что Вам нужен сертификат на английском языке. В течение дня вы пройдёте всех врачей и соберёте все необходимые печати.

 

Date: 2016-05-16; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию