Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендательные письма





Заявители на последипломное образование в Китае или обучение по программе «старший исследователь» должны предоставить два рекомендательных письма на китайском или английском языке от профессоров или преподавателей, исполняющих их обязанности.

 

Вот и настало время навестить наших любимых преподавателей. Если вы студент, то вам проще. Находите два преподавателя, чьи лекции вы прогуливали меньше всего)), и прямиком к ним. Желание учиться и повышать свой образовательный уровень оценит любой из них.

 

Рассказываете о ваших намерениях стать великим ученым и необходимости для этого рекомендаций уже состоявшихся специалистов их уровня и в их лице. Вас внимательно и удивлённо выслушают и в 99 процентах случаев предложат заняться самоохарактеризацией. Вы приходите домой и думаете, что бы этакое написать про себя такого хорошего (ую), чтобы это еще потом и подписали.

 

Следуйте этой инструкции! Составляете текст на русском, приносите вашим руководителям на проверку, если они его одобряют, то переводите на английский или китайский, скидываете на флэшку, идёте в деканат и просите напечатать его на фирменном бланке.

 

Затем опять идёте к руководителям и настойчиво убеждаете их в том, что эта иностранная писанина и есть тот текст, который они заверили (переводя на другой язык, особенно китайский, предоставляется уникальная возможность внести в текст то, что вам никогда не подписали бы)), но не перестарайтесь. Вы должны оставаться человеком, а не переходить в ряды Ангелов.

 

Далее они ставят свою подпись, и вы несете это письмо обратно в деканат, чтобы вам поставили гербовую печать вашего института. Не помешает зарегистрировать письмо. Ему присвоят порядковый номер и занесут в книгу учёта.

 

Если Вы в настоящее время учитесь в китайском ВУЗе, то берете подобные документы на месте.

 

Если вы уже лет 5 как выпустились из университета, не отчаивайтесь. Проделываем то же самое, прихватив с собой коробку конфет и бутылку коньяка – вам обязательно помогут. Тем более, если вспомнятJ Данный пункт не затрагивает претендентов на бакалавриат по той простой причине, что в университетах они еще не учились.

 

Date: 2016-05-16; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию