Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка за государственный экзамен





4.1. Оценка за государственный экзамен выставляется после обсуждения ответа членами государственной экзаменационной комиссии. Оценка определяется по результатам голосования по большинству голосов членов комиссии. При равном числе голосов председательствующий обладает правом решающего голоса.

4.2. Критерии оценок, выставляемых на государственном экзамене, отражены в фонде оценочных средств для государственного экзамена.

4.3. Обучающейся, получивший неудовлетворительную отметку за государственный экзамен, или пропустивший его по неуважительной причине к дальнейшему прохождению государственной итоговой аттестации не допускается.

4.5. Протоколы государственной экзаменационной комиссии по сдаче государственного экзамена подписывает председатель государственной экзаменационной комиссии и секретарь.


Приложение 2

Порядок

Выполнения и защиты ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТы

 

Общие положения

1.1. Выпускная квалификационная работа является составной частью государственной итоговой аттестации.

1.2. Выпускная квалификационная работа представляет собой самостоятельное исследование одной из актуальных тем в рамках данного направления подготовки (специальности), в которой выпускник демонстрирует сформированность компетенций, позволяющими ему самостоятельно решать профессиональные задачи.

1.3. Выпускная квалификационная работа выполняется под руководством высококвалифицированного в данной области специалиста. Работа не должна иметь компилятивный характер.

1.4. Выпускные квалификационные работы бакалавров могут основываться на обобщении результатов выполненных курсовых работ и проектов и подготавливаться к защите в завершающий период теоретического обучения.

 

Date: 2016-05-16; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию