Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сострадание Христа коснулось моего сердца. Я знал, что Он хотел исцелить ее прямо там





Стоя в темноте, я взял ее за руки и спросил: Мама, верите ли вы от всего сердца, что если я коснусь ваших глаз во имя Иисуса, Он даст вам зрение?

Женщина ответила: О, мистер Осборн, я знаю, что Господь исцелит меня сейчас.

После этого я возложил руки на ее глаза и сказал: Женщина, в могущественное имя Иисуса Христа, Которого Бог воскресил из мертвых, я приказываю твоим слепым глазам открыться и прозреть.

Она почти оттолкнула мои руки от своих глаз, и начала смотреть. Внезапно женщина воскликнула: О, слава Богу! Да, я могу видеть! Я могу видеть все! Луну, звезды, свои руки. О, слава Богу! Я знала, что Он сделает это!

Никакие слова не в состоянии выразить радость, которая переполняет душу в подобные моменты. Когда тем вечером она уходила, исцеленная состраданием Христа, я сказал: Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты используешь нас для того, чтобы принести Твое сострадание и Твою исцеляющую силу этим страждущим людям. Помоги нам всегда быть сосудами, через которые Твоя милость может течь, благословляя мир, за который Ты умер.

* * *

Февраль 1950 года, Понсе, Пуэрто-Рико. Потрясающие вещи происходят в этом городе. Присутствующие репортеры из газет расспрашивают людей, получивших исцеление, весь остров в возбуждении. Газетные статьи очень хорошо отзываются о происходящем.

Человек на рыночной площади показывал всем, как он может сгибать сейчас свое колено, которое многие годы не сгибалось. Один из пасторов сказал нам, что толпы людей собираются на рынках, на пожарных станциях, в редакциях газет, в больших магазинах, восторженно рассказывая о происходящих чудесах.

Мэр города разрешил нам использовать самый большой стадион в городе, и множество людей пришло на собрание. Мы были вынуждены молиться за всех людей одновременно, потому что стадион был переполнен.

Я принял решение учить о неизменности Христа. Прежде всего, я повел людей в массовой молитве принятия Христа Спасителем. Они все повторили молитву за мной. Затем я проповедовал о необходимости оставить старую жизнь, следовать за Иисусом, читать учения Иисуса Христа, посещать церковь и делиться Евангелием с другими.

После того, как я закончил проповедь, молитву спасения и наставления для новообращенных, я показал, как иметь веру для исцеления. Необходимо знать Иисуса как Целителя, знать, что Его жизнь в нас - жизнь исцеления, осознать, что здоровье - Его воля для нас, что Его обетование дано для всех, что необходимо просить в вере, благодаря Бога за то, что по вере они уже получили. Я сказал людям, что они должны проявить свою веру в действии, начав делать то, чего не могли делать раньше.

Я призвал исцеленных выйти на сцену и рассказать всем о чуде, которое произошло, показав людям сделанное Богом во свидетельство того, что Иисус жив и неизменен, и этим помочь другим иметь больше веры в Христа как Спасителя и Целителя.

Толпа была настолько большой, а погода - такой жаркой, что многие были сдавлены, как прессом. Затем произошло нечто замечательное. Владелец радиостанции сообщил нам, что если мы не можем собрать людей в послеобеденное время, он даст нам эфирное время бесплатно, чтобы мы могли проповедовать, учить и молиться за людей по радио. Мы приняли его предложение, и результат превзошел наши ожидания.

Date: 2016-05-16; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.235 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию