Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ОСОЗНАЮ свою ценность. Ты создал меня по Своему образу и подобию. Все, что можно сказать о Тебе, можно сказать и обо мне, потому что я - Твое дитя





Моя жизнь - это Твое дыхание, Твоя жизнь в человеческой плоти. Самое лучшее от Тебя заложено во мне. Я - плод любви. Ты создал меня для величия, увенчал славою и честью, поставил владыкой над всем Твоим творением.

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДЬ. Ко мне снова вернулось чувство собственной ценности. Вспоминая о том, что Ты сотворил меня по Своему образу и подобию, я осознаю свое Божественное происхождение, свою великую цель, свою бесконечную значимость.

Больше никогда я не буду пренебрегать тем, как Ты ценишь меня. Больше никогда я не буду уничижать то, что Ты возвысил. Я - не ничтожество. Я значим.

АМИНЬ!

Моя ценность

ТЛ. Осборн

Я ЦЕНЕН для Бога и для людей, потому что я сотворен подобным Ему.

Я ВАЖЕН, потому что Божий план включает меня.

МОЕ НАСЛЕДИЕ - иметь самое лучшее от Бога, наслаждаться общением с Ним, использовать Его богатства и силу для своего блага и для блага ближних.

Я СОТВОРЕН для жизни, любви, силы, процветания, успеха и достоинства.

Семя Величия живет во мне. Бог сотворил меня не для того, чтобы я был ничтожествам, но чтобы я был значим.

Я осознаю свою ценность. Я осознаю, что сотворен для Божественной жизни. Я знаю, что поскольку я - Его дитя Он приготовил для меня самое ЛУЧШЕЕ.

Я больше никогда не буду пренебрегать, разрушать или унижать то, что Бог сотворил по Своему образу и так высоко ценит.

Я ожидаю Божьего любящего голоса. Он напоминает мне о моем Божественном происхождении, о моей высокой цели, о Его Плане Любви, который помогает мне достигнуть, насладиться и делиться всем самым лучшим, что имеет Он.

Глава 47

Факт новой жизни 2

Знайте, что неверие божьему слову -

Основная и серьезнейшая проблема человека

То, что Бог желал дать людям, записано в Библии, в книге Бытие. Согласно Своего плана Он хотел воспроизвести Себя в Адаме и Еве и иметь общение с Ними.

Но их дружба должна была быть двухсторонней. Бог хотел быть уверен, что Адам и Ева нуждаются в Нем точно так же, как Он нуждается в них. Он не требовал от людей и не заставлял людей почитать Его, точно так же, как Он не заставляет вас.

Бог поместил Адама и Еву в Эдемский сад и дал им всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и древо жизни посреди рая (Бытие 2:9).

Единственное условие было таким: Поскольку люди были созданы по Божьему образу, для того чтобы жить в общении с Ним, они должны были доверять тому, что Он говорит.

Бог сделал лишь одно ограничение для того, чтобы испытать веру людей и то, насколько они доверяют Его плану. Он сказал:

От всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь (Бытие
2:16,17).

Date: 2016-05-16; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию