Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовительная работа Духа Святого, необходимая для исцеления





Печально, что многие христиане-служители, ясно понимающие это, забывают о своей мудрости, когда речь заходит о Божественном исцелении.

Часто они стремятся поскорее помолиться за больного, в котором заинтересованы. И если результаты далеки от их ожиданий, они могут даже потерять терпение.

Люди приезжают в лучшие клиники за тысячи километров. Они тратят баснословные деньги на то, чтобы получить лучшее лечение, и с пониманием относятся, когда медицина оказывается бессильна.

Но если речь заходит о Божественном исцелении, они не хотят следовать правилам. Для них мало значат такие места Писания, которые говорят, что вера приходит от слышания Божьего Слова.

Некоторые, не зная Божье Слово, думают, что люди, имеющие дар исцеления, должны ходить от больницы к больнице, исцеляя всех находящихся там больных.

По-видимому, они незнакомы с Библейской историей, рассказывающей об Иисусе у купальни Вифезда. Будучи там, Он исцелил лишь одного больного, оставив в прежнем состоянии многих больных и хромых. Они забыли рассказ о том, что, будучи в Назарете, Иисус не мог совершить великих чудес из-за неверия людей.

Они упускают тот факт, что учение Христа об исцелении говорит о необходимости для человека полностью подчиниться Богу. Отвечая женщине-язычнице на просьбу исцелить ее дочь, Иисус сказал, что исцеление является хлебом детей.

Для того чтобы понять Божественное исцеление, мы должны осознать, что одна и та же сила исцеляет как дух, так и тело (Иакова 5:14-16).

Дело исцеления завершено

Требуется лишь один миг для спасения человека, если его сердце готово принять Христа, хотя для некоторых могут потребоваться годы, чтобы их сердце было приготовлено подчиниться Богу. Но когда нужный момент настает, спасение приходит незамедлительно. Это возможно потому, что дело спасения завершено Христом. Он приобрел полное спасение - однажды и для всех, кто будет веровать в Него.

Date: 2016-05-16; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию