Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы не можем в полной мере понять такую любовь - Божью любовь





Спасение - это ваше освобождение от всего, что не является волей Божьей для человечества. Сейчас вы можете вести себя, как спасенный человек. Вы можете говорить на языке победителя.

Исповедуйте свою свободу, а не рабство. Исповедуйте: Ранами Его я исцелен, а не болезни. Исповедуйте свое искупление от всех недугов (Псалом 102:3). Исповедуйте свое полное искупление - как от греха, так и от болезни.

Исповедуйте, что на Голгофе власти дьявола в вашей жизни был положен конец. Там Бог освободил вас. Так говорит Божье Слово, поэтому говорите, соглашаясь с ним.

Освобожденные рабы

Когда рабы в Соединенных Штатах Америки получили свободу, они по-прежнему оставались жить в бараках. Они по-прежнему выглядели как рабы. Они чувствовали себя рабами. Но каждый раб, слышавший прочтенную им Декларацию об освобождении, имел законное право сказать: я свободен, и начать поступать, как свободный человек.

Верьте тому, что говорит ваша Декларация об освобождении. Стойте в свободе, которую даровал вам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства (Галатам 5:1).

Вы свободны. Исповедуйте это. Скажите дьяволу о том, что вы узнали истину. Сатана знал ее все время, но лгал вам, ослепляя ваши глаза и не давая ее увидеть. Он мешал вам узнать о ваших законных правах во Христе, вашем Искупителе. Бог века сего (дьявол) ослепляет умы неверующих (2 Коринфянам 4:4).

Скажите дьяволу, что вы нашли истину - истину, которая освобождает вас от его власти. Пусть, благодаря вашему исповеданию Божьего Слова, он знает, что вы свободны от его господства и знаете об этом.

Писание, которое говорит, что Иисус взял наши немощи и понес наши болезни - это Божья гарантия вашего совершенного исцеления. Воспользуйтесь ею, начав исповедовать Слово, и совершенное здоровье будет проявлено в вашем теле.

Date: 2016-05-16; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию