Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контролируйте свою жизнь





Немощь и болезнь, слабость и поражение больше не могут господствовать над вами. Старые привычки не могут больше контролировать вашу жизнь. Вы были искуплены. Вы спасены.

Как изменилась бы жизнь, если бы это место Писания стало реальностью для каждого: Не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницей правды Моей (Исаии 41:10).

Если Бог за нас, кто против нас? (Римлянам 8:31).

Это - наиболее революционное учение, которое когда-либо проповедовалось. Подобные места Писания должны стать вашим исповеданием перед лицом мира.

Вы верите и говорите: Сегодня утром Бог со мною.

Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, кто больше того, кто в мире (1 Иоанна 4:4).

Вы бесстрашно провозглашаете: Бог со мною сейчас. Господь всего творения со мною. Какие чудесные слова!

Потрясающие результаты

Вы бесстрашно смотрите жизни в глаза. Вы знаете, что Тот, Кто в вас, больше чем все силы ада, которые могут обрушиться на вас.

Вы смотрите на счета, которые не в состоянии оплатить, вы смотрите на врагов, которых не в силах победить, но в вас нет страха. Вы победоносно провозглашаете: Он приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих (Псалом 22:5).

Вы полны радости и победы, потому что Бог взял на Себя ваши проблемы. Он сражается за вас.

Вы не боитесь обстоятельств, потому что вы можете все в укрепляющем вас Иисусе Христе (Филиппийцам 3:14). Он - не только ваша сила. Он рядом с вами. Он - ваше спасение. Кого вам бояться? Он дает вам видеть все ваши проблемы в верном свете, чтобы вы могли правильно поступать. Он - ваше спасение и освобождение от всех ловушек, которые расставляет враг, от всякого капкана, который дьявол говорит для вас.

Господь - крепость вашей жизни. Кого вам страшиться? (Псалом 26:1).

Вам нечего бояться. Страх уходит, потому что Бог - на вашей стороне. Таково ваше исповедание.

Язык Божьей семьи

Date: 2016-05-16; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию