Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затем поблагодарите Господа за ваше освобождение





Дьявол знает, что вы искуплены. Но только когда он увидит, что это стало известно вам, он начинает повиноваться вашим словам. Лишь немногие верующие осознали, что свободны от власти дьявола. Сатана знает об этом, но до тех пор, пока вы не узнаете об этом, он будет продолжать атаки на вас. Многие христиане преждевременно умерли только потому, что не познали своих прав во Христе.

Распяты, погребены и воскресли вместе со Христом

Когда Иисус был распят, мы были распяты вместе с Ним. Я сораспялся Христу (Галатам 2:20).

Когда Иисус был погребен, мы погреблись с Ним (Римлянам 6:4; Колоссянам 2:12).

Когда Иисус восстал из могилы как Победитель, мы восстали с Ним (Колоссянам 3:1; Римлянам 6:4,5). Он оживотворил нас со Христом; и воскресил с Ним (Ефесянам 2:5,6).

Когда Иисус снова взошел на престол и воссел одесную Бога (Марка 16:19), Он посадил нас на небесах во Христе Иисусе (Ефесянам 2:6).

Мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе (Ефесянам 2:10). Через Иисуса Христа Бог сделал нас тем, кем мы сейчас являемся, - новым творением.

Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древне прошло теперь все новое (2 Коринфянам 5:17).

Сейчас мы стали новым творением. Мы созданы по образу Божьему силой Иисуса Христа. Бог дает нам Свою природу, Свою любовь, Свою веру, Свою жизнь, Свой Дух, Свою силу. Мы заново сотворены.

Все, что сделал Иисус, Он сделал для нас Победу, которую Он одержал, Он одержал для нас. Он недолжен был Сам избавляться из-под власти сатаны.

Он не понес Свои грехи, потому что был безгрешен вплоть до того момента, когда взял наши грели. Он сделал это ради нас.

Он не должен был избавляться от Своих болезней. Он не был болен до того момента, когда принял наши болезни. Он сделал это ради нас. Он одержал победу ради нас, и поэтому сейчас мы стали новым творением во Христе Иисусе. Мы стали сопричастниками Ему. Мы стали победителями благодаря Ему.

Павел говорит: Мы все преодолеваем силою Возлюбившего нас (Римлянам 8:37).

Date: 2016-05-16; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию