Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печь с электрообогревом ХПЭ





(ФИРМЫ «ВЕРНЕР и ПФЛЕЙДЕРЕР»)

 

Печь ХПЭ (рис. 9) предназначена для выпечки подовых сортов хлеба: батонов, городских булок и других развесом от 0,1 до 0,5 кг. Печь установлена на Московском хлебозаводе № 7. Длительная эксплуатация этой печи показала, что городские булки получаются хорошего качества.

Цепной люлечный конвейер имеет 40 съемных подиков с общей площадью 35,7 м2. Для посадки тестовых заготовок и выгрузки готовой продукции подики выдвигаются из пекарной камеры с помощью посадочно-разгрузочного механизма. Посадка тестовых заготовок производится с помощью специальном посадочного механизма; разгрузка подика производится путём опрокидывания подика над разгрузочным транспортером, который уносит готовую продукцию в экспедицию. Сигнальная лампочка, вспыхивающая после опрокидывания подика, подает сигнал для следующей загрузки тестовых заготовок. Если сигнальная лампочка погасла, а посадка тестовых заготовок продолжается, специальный предохранитель останавливает конвейер печи. Среда пекарной камеры увлажняется периодически путем подачи пара через трубы увлажнительного устройства. Pacxoд пара при выпечке городской булки около 300 кг/т. Для выпуска избыточного влажного воздуха из пекарной камеры предусмот­рены душники с регулирующими клапанами. Над загрузочным окном расположен зонт для отвода выходящего пара в период загрузки. В пекарной камере печи (см. рис. 9) расположено 120 ТЭНов с обеих сторон каждой ветви конвейера. Мощность печи составляет 140 кет.

Активная длина ТЭНа 2500 мм; отдельные спирали его изго­товлены из нихромовой проволоки диаметром 0,5 и 0,8 мм. Спи­раль из проволоки диаметром 0,8 мм имеет мощность 715 Вт, другая спираль из проволоки диаметром 0,5 мм имеет мощность 354 вт, таким образом, мощность ТЭНа делится на две части в отношении 2:1.

Date: 2016-05-16; view: 922; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию